Механогном "Отправка флота"

Всем привет

Начал выполнять квесты по открытию новой рассы Механогном. И столкнулся с тем что не могу получить квест (не отображается у NPC) “Отправка флота” у Генн Седогрив.

Подскажите что я упустил ?

2 квеста на “Сердце азерота выполнил”

никто не ответил? у меня тоже сложности… и гайдов нет…

Ставьте аддон BtWQuests с расширениями по всем допам - будет вам щщастье и найдёте тогда легко пропущенные кв.
С выходом 10.1.5 союзные расы уже не надо будет открывать.

Необходимо выполнить начальные цепочки квестов в каждой из 6 локаций. Попутно выполнять квестовые цепочки на “Сердце Азерот”. Так же нужно просто сдать первый квест на общение с Кэтрин Праудмур в крепости Праудмур (последующие на поиск Джайны не берите). Выполнение начальных квестов на стол помощников - не нужно. Вот тогда появится квест “Отправка флота”.
При этом для открытия острова Мехагон, нужно будет выполнить всю начальную цепочку Назжатара, перерывая её апом “Сердца Азерот” до 50 лвл + цепочка в Крутогорье. Вернуться и завершить квестовую цепочку на поиск оракула в Назжатаре. Вот тогда в самом Назжатаре к вам прибежит мехагномка и направит в Боралус к Замыкальцую Либо можно туда сразу отправится к полетнику, где будет начало квестовой цепочки на открытие острова Мехагон.

2 лайка