Меч Саргераса

Народ хотелось бы узнать, кто нибудь знает, что близы планируют делать с мечом Саргеросом, а то он как то напрагяет еще, плюс в ШЛ вообще в темные земли отправимся, про него забудут видимо

Сегодня на эту тему ролик у Лекарок вышел) посмотри, он там размышляет)

Пожалей мозг автора. Лекарок - болтун и фантазер, крайне далекий от лора игры.

22 лайка

В одном из интервью завали похожий вопрос. Ответ был что-то вроде: играйте и узнаете.

Холокостас сказал что меч нужен. Честно говоря такое ощущение что близы просто ещё не решили до конца что с ним делать.

2 лайка

Я думаю, Меч никуда по итогу не денут.
А в будущем им же будет махать рождённая Азерот.

Предположение: Благодаря душам падших тюремщик накопив силу вытащит меч из Азерота. И якобы Сильванна с ним поэтому и заключила сделку. Мотивация простая Сильванна ему души, он ей вытащит меч. Хотя не вижу причин почему он не может кидануть после получения силы.

Не, Саргерас ей завещает Горшалах.

И вот так всегда. В игре только одна разруха и происходит. Засунули меч, так он там и останется :woman_shrugging:
Вечноцветущий дол вон и так не в самом лучшем состоянии был, а сделали еще хуже. Нет чтобы наоборот что-нибудь восстановить, как например в Хиджале было…

В смысле хуже. Его как раз восстановили.

Восстановили для того, чтобы разрушить нападениями Н’зота? Если так, то да, восстановили.

А где там разрушения? Каждую неделю там по-разному и все целое.

Нападения Нзота - это попытка слияния части Азерот с Ниалотой, когда нападения отбивается, все возвращается в обычный вид.

Он достанет меч в финальной битве с Титаном Бездны. Пока мы будем помогать родиться Азерот, Саргерас, Пантеон, Легион, Армия Света, Армия Смерти и все все все будут сдерживать этого Титана. (аля финальный батл в Масс-эффект 3).

2 лайка

" Кто вытащит сей меч из камня…"

Кем кем, а акушером мой паладин ещё не был))

Какая разномастная компания, а в конце будет свадьба Саргераса и Азерот с последующей отправкой первого в тюрьму на восемь лет?

Квесты 8.3 проходила ночью, видимо упустила этот момент и все это время думала, что это все реальные разрушения. Спасибо, что сказали)

Нет, я хочу более драматичную концовку: Саргерас погибнет, как и большинство участников обороны, а потом Азерот-таки вылупится и раздаст всем по щщам.

А потом будет синематик-эпилог, аля Матрица, где к сидящему в парке Штормграда Андуину, придет Сильвана и скажет, что cмертные, погибшие в финальной битве, могут вернуться назад, если захотят. Но это - в последний раз. И WoW over.

Фу,нейтральная Сильвана?

Ну я б не сказал, что Архитектор в Матрице был нейтралом (особенно в более вменяемом исходном сценарии).

Сильвана - предатель. А у предателей - судьба одна. Рано или поздно, но пускают “под нож”. А насчет “мега-инсталляции” в Силитусе - вариантов всего два. Либо меч останется, либо его вытащат.

дай угадаю, 90% воды?
или как там, ролики лекарока состоят на 97% из воды