Мешок ужасов Крастинова

Приветули! Только добралась до открытия старого Некроситета. Нужна игрушка, хожу за ней. Везде пишут, что нужен а) героический режим, б) крик «а вот и доктор!» Громоклина.
Хожу уже месяц примерно, каждый день. Ни разу крика еще не было.
Подскажите, может, кто знает, мне просто не везет, или это дело пофиксили и босс теперь не кричит и надо чекать рарника самому? Или еще какие трабблы типа «фиг тебе а не игрушка»?

Я тоже несколько недель ходил за этой игрушкой. Но доходил только до этой комнаты где должен появится Крастинов. Прочитал на вовхеде, что первый раз нужно зачистить весь данж и убить всех боссов ( может это конечно и не так). Но на следующий день наконец таки прокричал " А вот и доктор". И залутал игрушку.

P.S. Может это совпадение.

Для открытие цепочки тебе достаточно будет найти товарища с игрушкой

2 лайка

Я знаю. Но я так или иначе собираю игрушки, так или иначе придется за ней ходить.

Тоже загорелся идеей посетить накс, привёл толпу твинков к вратам Некроситета, дом сделал всем в ближайшей таверне, вульперам лагерь прям у входа поставил, в итоге на третий ран упала… целиком ни разу не чистил. Режим Гер, фраза звучала. Чистый рандом, чел в личку написал при входе в инст мол сколько фармлю, сказал первый день, второй трай, он ответил что у него уже 3 месяц пошёл…

Лайков: 1