Мешочек с бритвой vs Ловец змей

Народ, видел в гайде, что на ММ вентира рекомендуют вешать новую легу на 60% блада, даже если по соло таргету.

Вопрос : пробовал ли кто-нибудь в рейдах сравнить эту легу с топ змеей? Что там по ДПСу в соло таргет будет.

У меня нет леги на змею, но вентирская лега очень хорошо дамажит и в ст, и в аое. Однозначно не мусор, но и супер большой разницы в дпс вроде как нет

https://i.postimg.cc/tJNMyzNk/simc.jpg

сим в СТ, я теряю в статах, т.к мешочек 225 хаст/верса, а змеи крит/мастери 235, но в целом посыл понятен, если бы ботинки были 235 крит/мастери, и плечи с сокетом, были бы равные значения. Просто змеи 100% урон, а мешочек - как кс напрокает

Рандома бояться - в вов не играть. А по теме - килшот довольно часто прокает, особенно с проводником и хастой. Под блом/наджией вобще каеф, почти каждый 2-3 гкд прокает

Сколько % урона даёт за бой?

Я вот думаю сделать легу на коварные выстрелы, те что 50% дают дают бесплатный прицельный. Т.к. только в ключах сижу.
(Кирий).

Тестил на ст манекене минут 5, получилось около 10% урона. Тебе, как кирие, для ключей бис лега на рапиду. Сам с ней бегал пока к вентирам не перешёл, неплохо урон апает. Тем не менее вентиры с этой легой не такой уж шлак в ключах, как я думал. Бурст конечно слабее кирийского, но оверол очень даже неплохой

Ну они и не шлак, просто урон больше туннельный и очень ненадежный, а это в ключах довольно критично, во всяком случае в высоких.
Близзам надо сделать гарантированный киллшот после использования выстрела (а потом уже рендом проки), но видимо до них не дошло.

Сделал стартовый вариант для тестов- не советую. Доя кирий сделай буйные стрелы - омегадпс

Вчера побегал с 235 осколками в тумана 14 в бме, осколки на первом месте по урону, около 10-11% оверола

Ого. А сколько скорости у тебя? Какой илвл и сколько в пак и в соло?

Хотя хотя качать заново совсем не кайф :see_no_evil: но юзлес (не интересная) змея надоела

224 ивл, лук 226. Статы хреновые - около 20% хасты, остальное верса (играю в основном пвп, в ключи хожу только ради сезонного маунта). В ст лега даёт около 5-7% урона. Уверен, если б статы были нормальные (хаст+крит), то урона от леги было бы поболее

погоди. ты ж мм-кирия? в ключи тебе вроде как есть бис-лега, и это не коковенантовская.

я со змеёй всю дорогу бегал. но надоело. хотел сделать легу на прицельный с залпа. но передумал (наверно), и сделаю буйные стрелы (наверно)

ну вообще для ключей кириям мм она бис считается :slight_smile: феечкам тоже заходит, всяко лучше серпентсталкера.

Подтверждаю. Сам бегал весь 9.0 с буйными в кириях, отличная лега. Идти к вентирам явно не стоит если собираешься мейнить ключи. Я перешёл к вентирам онли ради пвп, так бы и дальше сидел в кириях с буйными

В 9.0 мультидот со змеей таки перевешивал буйные у фей.
Но после апа дамага в 9.1 и общего повышения итемлвла, буйные получше стали, да.

Даже в 9.0 разница была слишком незначительной. Тем более с буйными играть чуть проще и приятней - не надо постоянно менять цели, да и проки рапиды приятней что-ли, чем просто афк дотка