Микрофризы

Это не имеет значение что там за аддон и в каком он состояние. Никто это проверять не будет. Он запросто может наделать дел. По этому проверяют на чистом клиенте.
Проблемы могут быть даже без установленных аддонов, так как в игре имеются свои, и в этом случае точно так же нужно делать все по инструкции, все то же самое.

Полностью все делай.
Хочешь ответов гма - читай закреп темы.
Еще Даже не написал какой железо)

Ты проблему решать будешь или как?
Если да, то делай.
Если хочешь, что бы за тебя решали другие - плати им или как минимум проявляй уважительное поведение. Если считаешь, что проблема не с твоей стороны и ты уже оплатил её решение - обращайся не сюда.

Ладно вообщем, спасибо за техническую поддержку, очень признателен мистер 9500 сообщений(“Да это 100% ты какую то хрень наделал и просто так на игру гонишь, это вообще самая оптимизированная игра”) Это было огромной ошибкой что я обратился в техническую поддержку за поддержкой, признаю что я виноват в этом.

Ну ктож знал что в разделе поддержки не оказывают поддержку, сорян, буду знать. Надеюсь другие люди научатся на моём примере, что если ни с того ни с сего у них начал лагать вов, то им нужно установить чистую операционную систему и удалить все аддоны, а если это не помогло, то это всё равно они виноваты, нам пофигу. Поддержку ощутил прямо через экран, спасибо.

Это форум, тех поддержка находится в другом замке.

Прочти сначала закрепленные темы…

10 символов.

Ну так сейчас их тут не бывает почти.

Хочешь ответ - пиши запрос. Тебе ответят.

Когда мне ответят лагов уже не будет. Уже было такое. Наверное аддоны увидели что я начал жаловаться ГМ-ам и перестали игру нагружать, наверное я безнадёжен, мне не помочь

Тебе самому не смешно?))) типа ты такой написал запрос, разрабы сразу испугались и пофиксили???))

Я начинаю понимать приколы про часовую оплату игры :joy:

Нет, просто они отвечают на запрос 2 дня. 2 дня подряд у меня игра ещё никогда не лагала, но у неё всё впереди ещё

И опять же.
Ты что-то тут рассказываешь, характеристики калькулятора не скинул до сих пор.
У меня два калькулятора, один fx8300+1060 6g, 8 оперативы, второй i5, 1050 2 гига и 8 оперативы - таких фризов нет и не было. Только из-за аддона на рарников.

2 дня - это еще мало сейчас. Бывает до 8-9дней доходит.

https://imgur.com/a/L5W1LQZ

Вполне нормальный ПК, старенький немного, но должно нормально работать. Может только проблема с памятью, из скрина не понятно что за память, как она набрана и как установлена.

Ну да, у мужа вот такой же проц, видюха только 1050 просто и такого нет. У него даже лучше работает чем у меня.

я вот тоже играл стабильно, полгода назад, потом вернулся и здравствуйте фризы по 5-10 секунд, раньше их тоже не было да, это криворукие близзы постоянно что-то меняют, и очень неохотно это исправляют (некоторые вещи не правятся годами, “итак сойдет”), так что в любой момент все ваше рабочее может стать нерабочим

попробуй костыль, в дополнительных настройках сменить directx11 на устаревший

Это решение подходит не для всех случаев. А если точнее, то подходит только для владельцев древних ПК, в которых мало ОЗУ и мало VRAM.

Если изменения не затрагивают ПК, которые отвечают системным требованиям, то исправлений ждать не стоит. Системные требования умеют только расти.

при таком устаревшем компе да, винду 10-ю сносите и ставьте 7-ку, но это так не первый взгляд! что бы точно сказать надо лично тестить

Боже упаси, а ты то кто? Сельский шаман с бубном? Причём тут операционная система? Тебе сколько лет, 45?