"Миленькие шорты"

Доброго времени суток, на вовхеде в примерочной наткнулся на данный предмет
h ttps://imgur.com/Fju8ivy (убрать пробел после первой “h” так как форум не дает прикрепить ссылку)

но увы в игре эти шорты выгледят совсем по другом и очень невзрачно, хотел бы поинтересоваться у вас, как бы вы отнеслись если эти шорты в игре выглядели так же как и в примерочной вовхеда.

Лично я был бы только рад если эту модель добавили в игру, отдельным предметом или изменили имеющуюся модель.

Я представляю бегающих в них орков) Самое то

Лайков: 1

не знаю интересно кому еще или нет, но не только этот предмет имеет разногласия в модели, для примера есть предмет “Бандитские штаны”
[https://ru.wowhead.com/item=9781/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B#comments]
их модель тоже отличается, может знает кто в чем причина?

это только для орчих.

Ну а чего еще ждать от близов одевающих суккубов? . Век толерантности же. Скоро в хиджабы всех эльфиек оденут.
Выпилили из игры этот вариант штанов, причем давно. А на вовхеде просто старые файлы используются

2 лайка

А тебя не смущает,то что игра 12+?

она всегда была 12 +
с шортами тоже.

3 лайка

Ну шорты это же не стринги, не думал что на шорты распространяется возрастной рейтинг

2 лайка

ой ну прям за смущали :flushed: спасибо, татуировки можно на ночнорожденных выбрать, правда вариантов не много, но и на том спасибо

Лайков: 1

:kiss: :kiss: :kiss:

Лайков: 1