Милики убивают во время стана

Инраю и БМ, и ММ. И в обоих спеках одна проблема - роги, вары и другие милики станят и двумя-тремя ударами убивают. Подскажите, как противостоять этому? Ни живость, ни дух черепахи не успеваю заюзать. И второй вопрос: может легендарка “Малодушная уловка” поможет в этом вопросе? Заранее спасибо за ответ

Где тебя убивают то? Юзай сакру или триньку, чтобы не умирать в стане, логично же.

Заранее юзать? Потому что, когда застанят юзать уже поздно. Когда станет, жму отрыв (талант взял) - не помогает, жму триньку - тоже без толку (( Что делать?

Че :thinking:

Ничего удивительного. Отрыв в стане не прожимается, пчел

Умирать, судя по всему. Ведь сакра не жмется. Уверен, в стане и трапе тоже смысла не много

Бери ПВП талант сакру, она юзается в стане(персонажа), это - криты и 20% урона.
Если хп мало, тринькуй, черепаху, под себя связующий, смоляную, или взрывную ловушку беги за колонну и лосай.
Хотя, если проблема на этом персонаже, лучше просто докачаться.

Если проблема пока ты качаешься, то единственным советом будет держать дистанцию. Хотя пока я качался до 50, проблем было 0.

Сейчас уже после 50, а я пока 58, без триньки проблемы. Такие же проблемы будут и на капе, пока не прионедешься, ваншон арена же.

А кого в напарники будет лучше брать?
Да и заезду, через дабл тап и прицельный или лучше через снайперский в пвп талах?

Да я только вкачался неделю назад, откуда мне знать) К тому же я сурв.
На сколько мне известно, сейчас снайперский не берут, разьве что для бг. Посмотрите что там у топов.
Напарники скорее всего одни и те же, с кем диминишинг не совпадает: рога, пал, прист, друид. Пока играл для капа с рандомами, чаще всего ММа видел с паладинами или пристами. Но это супер лоу рейт, не знаю что там дальше пока.

Сакра уменьшает урон на 20% или просто пет получает 20% урона, влетевшего в ханта, поглощая криты?
описание какое то не понятное

Криты просто невозможны, хотя в каком-то аддоне тестировал, сакра<урона который гарантированно критует. Сакра передает 20% урона пету, формально - урон по игроку, который наносится пету.

И другие это паладин?
А вообще чел жалуется, что не метовый спек мрет от метовых. Хочешь ногебать - играй рогой, варом и кто там ещё сейчас оп. Не хочешь играть метой, будешь превозмогать. Так всегда было и будет.

А мне хантом нравится. А тут я спрашиваю не за кого играть, а как выйти из ситуации. Похоже, никто не знает. Ничто стан не снимает, так получается ((

Тебе написали про тринькет. Ты вообще человек, у тебя расовая “каждый сам за себя” снимает станы.

Не режется там урон сакрой. Просто антикрит даёт и пет ещё получает по башке.

Я орк 202 лвл. И тринька не режет стан. Если обездвиживают, то гарантировано дохну за пару секунд. Как этого избежать?

Та не слушай ты тут никого. Шас тебе насоветуют лосать, жать тринкеты и т.д… и выйдет что хант атэц пивипи.
По сути - станы у милликов намного чаще чем твой тринкет - раз прожал, второй раз уже нет.

Тебе первое что нужно распределять правильно контроли и не сдавать все подряд.
Забиндить удобно триню, что бы сразу снимать стан и жать отрыв и давать контузящий выстрел.
Дальше у вара будет прыжок к тебе - тут важно кинуть смоляную под себя и бежать.
Овер важно смотреть - не появился ли на варе щиток над головой - это отражение заклинаний и двоя ледяная трапа прилетит в тебя а не в него.
Дальше обязательно фейк дес в пвп талантах.

Ну все. Когда бегаешь, лосаешь - обязвтельно юзаешь веерный выстрел всегда.
Обязвтельно держать пета на холде возле себя того, который дает слоу. Он будет замедлить тех кто в милле зоне.

Тебя убивают за бурсты (у вара это)- стан, удар колосса, аватарара что дант суммарно 70% прибавки к урону.
Но на стан есть гкд - в этот гкд ты должен успеть прожать тринкет и улететь на отрыве.
А не на раскаленной тяге твоего пукана на юпитер )))

7 лайков

Ты бы объяснил про какие ситуации у тебя речь - арена, БГ или ворлд пвп, а то с вопросом “што делать, если дали стан” мы тебе уже насоветовали.

Не знаю о каком контенте речь, но как мейн хант скажу - рог, последнее, что беспокоит в этой игре. Если рог открывается без клинков - инстантной сакры будет достаточно, чтобы не уехать за опен, если с клинками - тринькет > скатер / бурстинг шот / экслозив трап / фризен трап + метка, если кошает метку, кидаешь туда инстантно флаер и держишь на нем пета, ггвп = минус разбiйнiк. Если тебя открывает 220+ рог, у тебя лоугир, ты не вывозишь в реакции и не знаешь абилок врага - шансов у тебя ровно 0, вообще хант - можно сказать контра роги, никто так не руинит его рестелс, как хант, а без рестелса он не боец, но тут дело исключительно практики и опыта.

К сожалению, как я сказал выше - у простого работяги на охотнике абсолютно 0 шансов против потного челика на роге.

Если речь про вара и арену, опять же, чувствовать игру, использовать бурстинг шот/эксплозив трап на углах пилара, чтобы сразу залосать его чардж, при героик липе - скатер, опять - 4с, чтобы зайти за другой угол. Не бурстить, пока он не скинет дизарм/штормболт, если не скидывает, у тебя есть 4с, чтобы забурстить через текстуру и не поймать перечисленные выше абилки. А вообще забей, лиловые абезяны сменились коричневыми, топ совет - не играть хантом

5 лайков

Переведите кто-нибудь пожалуйста)

Почти в каждом классовом форуме есть такой совет, объединяет их одно - не играть…

2 лайка

Десять символов

2 лайка