Мили-класс?

Дх не имеет не слабых сторон он имеет игроков

А раз не умеешь без оскорблений общаться или делать это красиво, тогда и не пиши об этом.

Лайков: 1

Паладином играет пусть , если получится палом надо родится так как это ориентация))

Лайков: 1

Он же пал он умеет оскорбить и бабол и камень

Лайков: 1

Что ты хочешь от пала )))

Главное, что умеет бабл юзать с камнем.
Что хотеть от пала? Я хочу, чтобы он попробовал обрисовать автору преимущества своего класса, автор их не рассматривает, так пусть продаст идею)

Лайков: 1

А я хочу, что бы ты научился формулировать свою речь. Видимо шутки про палов последние извилины в мозгу истощили…

3 лайка

Как жаль, что наши желания не совпадают. Уточню только, ты хочешь, чтобы я её формулировал, точно формулировал? Или что ты хотел написать?

Синонимы к слову «формулировать»
(а также близкие по смыслу слова и выражения):
Изложить, излагать, описывать, передавать.
Да думаю это.

Ты, Любитель, розовый слон.
Что ты хочешь увидеть в моем изложении?

Что то менее глупое и более осмысленное чем наезды 5классников.

Лайков: 1

А как ты думаешь, мне это нужно? Вот я вижу в тебе 5-классника допустим. Я и выбираю под тебя формат речи. Понятную тебе и тебе подобным, ты ведь оскорблять меня хотел, может подсказать как это делается?

Я уже 1 раз словил бан за слово клоун. Так что увы не судьба, иди отдыхай.

Клоун=это профессия, а не оскорбление. Может ты другое слово имел ввиду?

Скажи это модераторам.

Модератор форума! Клоун-это профессия!

Лайков: 1

Как в здравом уме можно не рассматривать димонхунтера? Это же лучший класс в игре и будет оставаться таковым как минимум до ШЛ. Какой смысл писать о получении фана и выбирать из классов-инвалидов (по сравнению с дх)?

Хахах :laughing: Ну не нравятся мне эти непорочные зачатия от Иллидана.
Походу надо брать энха и не париться вообще, все придет через боль и превозмогание :sweat_smile:

Вообще ДХ самый удобный и лучший соло геймплей класс в игре(пока). А так из того что осталось рогуль - нужно будет немного больше времени освоить, но зато из плюсов никогда не останешься за бортом, ни в ПвЕ, ни в ПвП. Никогда от слова совсем. Один из того небольшого количества классов что стабильные все время.

Как человек, пересевший с РДД на Мили сразу говорю- ДХ и рога. Для началу.
Дальше сядешь на любой другой.
Почему так? Потому что у тебя сначала по рефлексу будет желание отойти назад. А у ДХ есть рывок, не привязанный к расстоянию как у вара, чтоб быстро сократить расстояние до цели, а у роги есть тал на увеличение радиуса атак на 3 метра.
Ну и коль Дх сразу нет- бери рогу. И в ПВП и в ПВЕ тебе будут рады. И в ключах, и в рейдах. Рабочие два спека и третий, не менее интересный- по желанию. Каждый со своей механикой и особенностями.