Мили-класс?

Доброго времени суток всем!
Вообщем все все время играл в разных дополнениях только за рдд (все кастеры и хант до легиона) и хилов.
Ну и интереса ради задался целью освоить мили классы/спеки.

Хотелось бы узнать какие классы/спеки самые интересные на ваш взгляд и почему? Желательно привести плюсы и минусы. Конечно хотелось бы освоить более универсальный спек (который подойдет и в пвп/в открытом мире/пве), дабы получить максимальное удовольствие от игры, т.к. все таки это будет мой первый милик.

Пал, дх, сурв, ферала не рассматриваю. Первые два это бабуины, не люблю такие ноубрейн спеки (жми что горит и выигрывай). Сурв из за эстестических соображений - в моем понимании хант это рдд и всё. Ну а ферал не под мои корявые клешни парень, там все таки ручки пошустрее нужны.

Заранее спасибо отписавшимся :wink:

Под ноубрейн помимо тех что названы подходят.
Если рассматривать рогу, то мути/саб сильны ток в пвп, притом мутика считают ноубрейн спеком. Саб не играет в пве, прям совсем.
Фурик тот же бабуин, армсов редко встретишь что в пвп, что в пве
монк неплох во всех раскладах, тем более их апнули в ласт патче.
энхи встали с колен в пве, но в пвп вроде все также беззащитная тушка.
соответственно выбирать остается либо дк, либо монк. у роги в пве пират(но пират плох в пвп), либо мутик, что уже наоборот.

Что за сомнения? Разумеется нужно брать димонхунтера. Класс не имеет слабых сторон и обожаем лизардами. Мобильность, отхил, урон, контроль, антиконтроль, сейвы - у этого класса есть просто все. Рейды, ключи, арена, поля боя, аутдор пвп, видения с масками и без - димонхунтиру все по плечу.

Тупо ноубрейн и пох что пал всегда был сапорт миликом и он ну никак не может считаться ноубрейн на арене.
Щас даже монки хоть и имеют сапорт скилы - ноубрейн(играл вчера на 2100 ммр против адк вв тт, челики просто в 3 по кулдауну жмут сейвы и выигрывают
P s умер за дрный инкап в хила от кулаков)
Ну это пал имба ноубрейн ага да

Все супер, за исключением того, что я вроде бы и написал - “…дх…не рассматриваю”. А так все по теме ну…

Извини, но ты так же не по теме. Вопрос поставлен четко, и хотелось бы на именно на него получить ответ, а не отзыв на мое личное мнение. То что я написал про палов/дх это же мое личное мнение, естественно что для каждого по своему.
Если бы я написал в теме “Почему пал такой ноубрейн?” или “Пал ноубрейн и это факт”, тогда да, но тут главной целью является вопрос “Хотелось бы узнать какие классы/спеки самые интересные на ваш взгляд и почему? Желательно привести плюсы и минусы…” (за исключением классов/спеков, которые я исключил сразу) и большая просьба отвечать именно на него :slightly_smiling_face:

Тогда однозначно монк или рога. Почему? Потому что много возможностей, вариантивные и мобильные классы, не лёгкие, не тупо * моя бить* как вары,геймплей приятный и не скучный. Ну и самое главное они оба сейчас в мете как тир 1 мили)

Лайков: 1

Во, спасибо за ответ! Действительно сам начал посматривать в сторону монаха, дк и мути-роги. Подкупает в монке и роге то, что в том же пвп могут по сути эскейпнуться из боя практически когда захотят - рога в инвиз, а монк свалить за километр.

Да и во время боя они тоже не стоят на месте: нужно лосать, контролить, разводить на кдшки врагов и тд. Еслиб не нерф дк, то посоветовал бы и его, но увы.

А можно взглянуть на ваш мейн на актуале…?., я вам потом посоветую… :slight_smile:

Как это поможет в решении моего вопроса?
Вообще на бфа начал за шп, до 386 одел его и не играл очень долго. (в легионе за демонолога бегал, в дреноре за БМа, кату с пандой и личем пропустил, в бк за мага немного поиграл, ну и на пиратке ванилы в свое время за ханта). Как уже понимаете - я не из тех, кто одного чара из аддона в аддон тащит прокачивает, нравится каждый аддон пробовать разные классы/спеки.
Как то так :slightly_smiling_face:

Ну как я понял, потому и спрашивал про вашего мейна. Вы ниодного вашего героя не докачали и нивкаком патче не вкусили весь сок от игры.
Моё мнение - какой хотите такой и пробуйте, не имеет никакого значения для вас, всё равно на пол пути бросите :slight_smile: . Удачи.

Лайков: 1

Ну для каждого этот “сок игры” по разному воспринимается. Для меня например это докачаться, приодеться, сходить на всех боссов в ЛФР (изи мод так сказать, с минимум времязатрат), ходить в мифики иногда, отыгрывать бг, стычки и получать фан в ворлд пвп (точнее то, что от него осталось), за большим я и не стремлюсь. Это раньше (ванила и бк) можно было основательно поиграть, так как помоложе был и времени было туча, сейчас к сожалению нет такой привелегии.

Для Вас например это что-то другое (например закрывать по максимуму рейды/мифики). Это игра, так что тут для всех по-разному будет, каждый ищет свой кайф в любой игре, и не нужно играть так, как навязывают ему это другие люди.
Понимаете?

И мой изначальный вопрос и суть этой темы ну никак не зависит от того как человек играть и с колько времени уделяет игре, и какие у него приоритеты в игре. Мне в данный момент нужен мили-класс, интересный (прошу заметить я не говорил “дайте мне ОП класс чтоб я нагибал”), хочу комфортный мили-класс для всех аспектов игры, так как нет времени вкачивать каждый интересующий меня класс и одевать его, в виду моей занятости по работе и по спорту.

Ну качать милика-это уже затрата по времени. Как раз на этапе раскачки это самое неэффективное де*ьмо, которое только может быть.

Нет, не понимаю :slight_smile: . Раз вы разбираетесь в игре, вы сами отлично знаете, что и к чему. А создать тему в разделе “ворлд пвп”, “помогите мне в создании героя” такое я вам скажу, покоже просто на левый такой не до троллинг.
Кстате, что интересно вы все ваши предидущих героев на официальном качали или на пиратке? И всё же, очень интересно было взглянуть на ваш акаунт на актуале, если он вообще существует, я бы вам точно выписал бы рецепт по миллику :slight_smile: . Я вас уверю, вы остались бы довольным.

з.ы. тем более на носу новый патч.

Это шутка?

Да ты паладин, тебя и твоих абилок магических это не касается.
Я пишу про рогу, монка и вара.
И входя в положение автора темы, я советую купить лвл, а не качать с нуля какой-то определенный класс. Тебе это с экономит время.

А ты глуповат и что? Как раз таки за паладина кач и не очень удобный, а за рогу и монка супер быстрый(особенно за монка +50% держу в курсе), и вар себя нормально ощущает, это не классика. Зачем дезинформируешь людей?

Да-да-да. Не удобный за паладина кач. Ты мне кажется только отговариваешь играть за паладина и даже не предлагал его в качестве милика.
Видимо тебе не нравится, когда кто-то играет розовым слоном, так?

У тебя проблемы со зрением? Человек выше сам написал какие классы он не рассматривает. (бож почему на форуме нельзя оскорблять)

2 лайка

А тебе кто-то повод для оскорбления давал? Ну написал он, какие классы не рассматривает. Что же ты так красиво преимущества своего класса не расписал, а начал про рог и монков строчить?

2 лайка