Миллион душ для Бвонсамди

Помните, когда герой Орды привлек Бвонсамди для помощи против кровавых троллей, у лоа был одно условие?

https://ru.wowhead.com/quest=47249/%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%B7%D1%8B

Ты хорошо <справился/справилась> с моими поручениями. Думаю, в тебе есть потенциал. С тобой можно заключить сделку. Хорошо. Я дам тебе силу, которую ты направишь против своих врагов. Ты же взамен отправишь к Бвонсамди один миллион душ! И не надо на меня так смотреть – это тебе вполне по плечу. Подходи во Двор духов – я буду ждать тебя там. Обговорим все детали и скрепим наш уговор.


Как думаете, этот договор выполним игромеханически? По сюжету, выходит, гипотетический персонаж долгое время должен убивать именно во имя этой сущности? Ханзабу, например, опасается что не выполнит договор. Возможно, Альянс в этой войне ждет какой-то катаклизм, устроенный игроком Орды, который вызовет многочисленные жертвы и отправит лоа требуемые души? Если убьют кого-то известного в грядущих бтвах, значит ли, что жертва тоже уходит именно Бвонсамди?

Или можно реализовать все это как-то еще?
29/10/2018 21:30Размещено Илопанго
Или можно реализовать все это как-то еще?

В Назмире есть локалка у Бвонсамди, где Таланджи говорит что-то из серии "Ты вроде заключал сделку, пора отрабатывать. Арбайтен, души в некрополь" и ты идёшь убивать скелетиков.
А до конца квесты пройти? Или хотя бы ЭТОТ квест.

Сделки не случилось - напали тролли крови , Бвонсмади разгневан и дал силу просто так, но сказал , что хоть сделки и нет, но убитых Голосом Орды он будет забирать себе.
Лайков: 1
Завершение:

Тролли крови и этот их "бог" Г'уун гораздо опаснее, чем мне казалось поначалу. Ритуал, который призван скрепить наш договор, не был завершен, но, учитывая произошедшее, думаю мы с тобой можем обойтись и без этих формальностей.

Пока ты платишь оговоренную цену, можешь рассчитывать на помощь Бвонсамди.


То есть каких-то формальностей не было,но договор остался, и если перестанешь платить, могут и обидеться? Причем, вроде как, Ханзабу весьма нервничает в разговоре с лоа об его договоре.
Соберешь один миллион душ и тебе покажут мультик, тот самый что показывали за "волка и яйца" только этот мульт будет в цвете.
2 лайка
После Осады Штормграда соберешь кап.
29/10/2018 22:12Размещено Преархей
После Осады Штормграда соберешь кап.

по традициям старой Орды души должны быть дренейские
30/10/2018 08:30Размещено Наарунарога
29/10/2018 22:12Размещено Преархей
После Осады Штормграда соберешь кап.

по традициям старой Орды души должны быть дренейские
Дренеев не хватит.
29/10/2018 21:48Размещено Илопанго
Завершение:

Тролли крови и этот их "бог" Г'уун гораздо опаснее, чем мне казалось поначалу. Ритуал, который призван скрепить наш договор, не был завершен, но, учитывая произошедшее, думаю мы с тобой можем обойтись и без этих формальностей.

Пока ты платишь оговоренную цену, можешь рассчитывать на помощь Бвонсамди.


То есть каких-то формальностей не было,но договор остался, и если перестанешь платить, могут и обидеться? Причем, вроде как, Ханзабу весьма нервничает в разговоре с лоа об его договоре.


Суть в том, что Бвонсамди осознал исходящую угрозу от Гууна и понял, что лучше не заключать сделок на безумно-невыполнимых условиях с тем, кто эту угрозу может устранить, чем и так окажет Бвонсамди огромную услугу.

Поэтому лоа согласился просто помогать и взамен без подсчета забирать души тех, кого герой убивает.
Лайков: 1
30/10/2018 08:30Размещено Наарунарога
по традициям старой Орды души должны быть дренейские

Дренеи кончились. Душ 10 соберешь.
Я просто отправлюсь в Ульдум и пару раз сделаю ачиву Гномоцид.
Лайков: 1
Пока локалочки делать будем, наберётся.
30/10/2018 09:35Размещено Лайтрил
Дренеев не хватит.

Сильвана будет их ресать, а мы их снова убивать. И так до бесконечности. А потом они будут служить СИльване йопта, потому что сами так решили.
31/10/2018 22:29Размещено Освобождатор
Сильвана будет их ресать, а мы их снова убивать. И так до бесконечности. А потом они будут служить СИльване йопта, потому что сами так решили.

Они и сейчас готовы служить багини, но фанатик Велен мешает.
Растахан тоже заключил сделку. Бвонсамди должен был помочь ему победить его врагов.
В 8.1. Орда хоронит Растахана. А всё потому, что Лоа даже обычный игрок может убить с ядовитым кинжалом. Не нужно Лоа возводить на уровень каких то Титанов. Это просто сильные животные.
этот чувак максимально прагматичен и пунктуален
с обывателями_цами и простаками_чками у него разговор то короткий
то есть он сам получит то что хочет со временем, это как с мошенниками и гипнотизерами - если ты с ними заговорил_а ты уже проиграл_а
Да бвомсанди девочка, кинул Растахана, хотя сколько было выеbonov, ещё когда Таланджи и ко пошли к Болвару и он их затрольбасил и угрожал убить всех, Бвомсанди даже не появился поговорить с ним, хотя возможно, что он разорвал сделку с Растаханом, когда киданул его и теперь вся его родословная свободна, но это с вероятностью 99% не так.
Не смог защитить короля, не смог бы защитить принцессу, найс величайший лоа СМЭРТИ))))
2 лайка
01/11/2018 00:12Размещено Призраклеса
Растахан тоже заключил сделку. Бвонсамди должен был помочь ему победить его врагов.
В 8.1. Орда хоронит Растахана. А всё потому, что Лоа даже обычный игрок может убить с ядовитым кинжалом. Не нужно Лоа возводить на уровень каких то Титанов. Это просто сильные животные.
Я точно не знаю как должен проходить бой с Растаханом, но я почему-то видел что Бвонсамди когда получает много урона по себе перестаёт помогать королю и просто сидит на троне и наблюдает за всем этим.
01/11/2018 09:42Размещено Лайтрил
01/11/2018 00:12Размещено Призраклеса
Растахан тоже заключил сделку. Бвонсамди должен был помочь ему победить его врагов.
В 8.1. Орда хоронит Растахана. А всё потому, что Лоа даже обычный игрок может убить с ядовитым кинжалом. Не нужно Лоа возводить на уровень каких то Титанов. Это просто сильные животные.
Я точно не знаю как должен проходить бой с Растаханом, но я почему-то видел что Бвонсамди когда получает много урона по себе перестаёт помогать королю и просто сидит на троне и наблюдает за всем этим.

Да он просто Троллит)
01/11/2018 02:36Размещено Авангардио
Да бвомсанди девочка, кинул Растахана, хотя сколько было выеbonov, ещё когда Таланджи и ко пошли к Болвару и он их затрольбасил и угрожал убить всех, Бвомсанди даже не появился поговорить с ним,
Силы Бвонса почему-то народ тут любит преувеличивать. Хотя по факту, в честном бою, его запинает полурейд Альянса. Король-лич>Бвонсамди тем более.
Бвонс - просто лоа. Да, сильный и важный. Но лоа, не более. А это максимум уровень Кенария.
2 лайка