Миллхаус и Миллифисент

Что они делают в одном из инстов ШЛ (“та сторона” вроде)? Как они вообще там оказались и мы их убиваем окончательно?
Заранее хотелось бы знать из любопытства прост
У меня Милфхаус Мамашторм один из таких, знаете ли, любимых персонажей

Как я понял в инсте “Та сторона” мы выбиваем долги у тех существ, которые брали силу у Бвомсанди для дальнейшего усиления данного лоа в битве против Мве’залы.
В этом подземелье мы путешествуем в разные миры. Бой с Манаштормами будет в Мехагоне, а не в Темных Землях.
С Манаштормами будет все в порядке даже будет милый диалог под конец боя.

Лайков: 1

“Неплохо” интересоваться о сюжете дополнения еще до выхода этого самого дополнения… Забавно.

Как ты относишься к Милфаусу Мамашторму?:thinking:

Лайков: 1

Достаточно позитивно.
Просто я понимаю, что в данных реалиях, сюжет не вышедшего дополнения могут корректировать и менять. Возможно все же стоит дождаться выхода дополнения?

Еще вроде в кате многие думали, что этот дядя станет злюкой полной и опасной и превратится в бяку вроде Леди Эшвейн.
Но пара Манаштормов такая милая… надеюсь, они станут положительными героями

Мне просто интересно было + инфа уже есть о них, которая меня интересовала :slight_smile:

Честно признаться, меня скорее интересует судьба его отца - Магнуса Манашторма, что был заперт в Зоне Фантазма.
Кирин - Тор настолько опасались этого гнома, что предпочли навечно запереть его, чем убить, т.к. мертвым он был опаснее, чем живым. Это при том, что Кирин - Тор славится своей любовью к созданию магических тюрем по всему Азероту для самых страшных существ и демонов.

3 лайка

Тюрьма Штормграда и Аметистовая Крепость должны устроить соревнование, кто чаще терял контроль над узниками. Пока у них вроде паритет.

2 лайка

Ну даже не знай…
Мне кажется Аметистовая Крепость побила уже все рекорды. Там еще Кель’тас в свое время погулял. И это только известные нам прецеденты. Хотя что тут говорить, тюрьмы Кирин - Тора явно не славятся своей надежностью. Что Аметистовая Крепость, что та же крепость Барадина.

Лайков: 1

Ну Кель’тас ладно, всё таки в тот момент Даларан был в руинах, дефицит охраны и всё такое, только магические решётки были, которые сломали Вайш с нагами. Да и самого Келя собирались казнить, так что там большая удача для него случилась (хотя есть мнение, что там случилась очень хитрая многоходовочка Вайш).

А вот остальные… Если демонов там держать ещё имеет смысл (правда, откуда Кирин-Тор знает про их возможности возрождаться в Круговерти), то остальные как-то не тянут на узников, которые мёртвыми опасней, чем живыми.

Лайков: 1

Считать вы умеете? Ну так посчитайте.

Колобка нашел?

Лайков: 1