Минимальный илвл

Есть ли таблица какая-нибудь с илвл для мифик и гер сг, для ключей 5+, 10+ и т.д.?

В атласе лута, делаешь -10/-15 илвл получаешь минимальный входящий.

Факт в том что те кто собирает это не надо, они хотят тащил, а тащилы уже одеты.

Эпохальные+ подземелья

Эпохальный
уровень, Конец
подземелья, Великое
хранилище
Уровень 2, 213, 226
Уровень 3, 216, 229
Уровень 4, 220, 233
Уровень 5, 220, 236
Уровень 6, 223, 236
Уровень 7, 226, 239
Уровень 8, 226, 242
Уровень 9, 226, 242
Уровень 10, 229, 246
Уровень 11, 229, 246
Уровень 12, 233, 249
Уровень 13, 233, 249
Уровень 14, 233, 252
Уровень 15, 236, 252

2 лайка

Для танков -10, для хилов -5, для дд за каждые 5 уровней ключа +5.

Лайков: 1

Минимальный сейчас вообще для начала любого контента 220. Добывается в Кортии. А дальше можешь пойти в 0ку, выбить +2 ключ и апать его. Еще если есть золото, то можно купить пару 252 боешек, одну 230 крафтовую шмотку желательно шею или кольцо с сокетом, и купить 262 заготовку под легу. Потом пойти в торгаст на этаж, который ты максимально легко проносишь. Погриндить пыль+угли душ и ты уже 230+, что является комфортным илвл для 10-12 ключей с пугами и 15+ со своей группой.

вхахвахвахва. нет 220, гуляй вася? в ключи нельзя?)))
2,5к рио наверное ещё нужно, иначе в 0 не возьмут

5 лайков

Слишком большая конкуренция просто, т.к. сейчас шмот добывается в соло активностях очень легко. Если готов долго ждать инвайта, то можно хоть в 180 регаться. Но будь готов к тому, что этого инвайта никогда не будет, т.к. вместе с тобой регается еще 100500 человек более одетых.

Есть еще такой нюанс: игроки, которые умеют играть, в принципе очень редко ходят ниже 15 даже свежими альтами. А тому контингенту, который обитает в ключах ниже 10 нужен 230+гир на несчастную 10тку - иначе не смогут, потому что с нулем киков, с дпс 50% от номинала, с хилом, который не знает что кроме обычно хила у него есть еще и мощные бурст отхилки/сейвы, с танком, который свои сейвы не знает вообще …
Вот буквально вчера танчил я альтом в 18 катакомбах. И так получилось, что 3 босса пришлось начиная с 45% бить без хила. И что, дд вар, фрост маг оказались достаточно сообразительными, чтобы найти у себя нужные кнопки и вполне норм прибить босса. а ДД монк, увы сфэйлил и выжить не смог.
В лоу ключах такого впринципе не будет - там вся пати сразу ляжет потому что не умеет использовать способности. В т.ч. потому и хотят 230 в вшивую 10тку или даже 5ку.

Тут свежему альту срочно нужно +15.

Потыкай палочкой Ала, и какого-нибудь дд (мб даже дик сойдет). думаю, завтра/послезавтра с Корденой найдем время.

Ого целый 220 ивлв, не вспотей смотри когда будешь апать его.

Лайков: 1

Если это твой первый персонаж, то скорее всего, тебе придётся пройти фул компанию, цепочку ковенанта, венари и кортию, а пока это делаешь можно накопить ресов для апа минимального илвл под лфр рейд. Там 213 шмот падает, дырки и камни для рейда. Параллельно убивай рарников в утробе и кортии, делай нападения в утробе, там падает 200-210 шмот. Сам так вара с 190 до 218 илвл за 2 недели и сет камней в рейд до 3 уровня апнул. Тут главное не лениться и каждый день делать дейлики в утробе и кортии для стигии и фрагментов реликвий

Ну он тебе реалии пуго игры говорит - если ты не успел с начала патча набить рио/прогресс = страдай) или ищи себе напарников. я например вижу то что он говорит - меня с трудом в 12 берут. рейд у меня пока только обычка закрыт( = щас большинство в отпуску до 9.2 так что имеем то, что имеем)

а в какие ключи тебе в <220 :)? небось, в 14-15? иди в +2, +3, +5 наконец. и фарми шмот с доблестью. если это альт - купи мейном токенов на шмот за доблесть и не ной.

боешки счас недорогие. мм? чего лега то 210? соло 8 торгаст, не? несколько часов фарма, и ресурсы на 262 легу набьешь. если сложна-немогу-убивают (рога почти все скипает, можно бить только боссов этажа) - ну группу собери.

Я то оденусь. Свой ключ соберу. Вчера впервые пошел в мифик + и за вчерашний день ключ на +10 апнул. Ничего страшного. Смешно то, что вчера я прикола ради решил “а давай попробую в ключик +2 попроситься”. меня никто не взял xd
До десятки свой ключ я апнул с такими же валенками, у которых, как и у меня, нет рио. Пронести десятку времени не хватило. И я пошёл спать))))))0)

P.S.
На кой чёрт вообще нужны ключи если не для того, чтобы в них одеться? Зачем мне со старта +10? Минимальный илвл в мифик 0 вообще по сути должен быть 190.

Дело не в рио, а и илвл (запас НР, статы). Сложность ключа растёт нелинейно. Если ты 240+ танков валенками считаешь, ну ок, вот только они ключ меньше 10 в соло вынести могут, тем более афиксы очень простые сейчас. В 15 ключе пати из 215 ребят будет страдать час-два, если вы не мегапуширы с 3к рио на мейнах.

Так я про высокие ключи и не говорю сейчас. Понятное дело, что на +15 определённо должны быть требования и ты должен быть фул одетый. Это хорошо, что ты увидел илвл танка в восьмёрке, которую мы вчера пронесли. Однако если ты чекнешь, например, шестёрку, то увидишь, что там выше 210 онли один дд. Я проносил, у меня илвл был 204-205. Без проблем закрыли на +2. 220+ илвл на мифик 0? Понимаю :slight_smile:

А, сразу исправлюсь. Я про то, что на 15+ ты должен быть полностью одетый. На кой чёрт мне идти в 14-15 ключ, если я уже одет?

Потому что не одетый ты не конкурент, вот и всё.
Поэтому собирай свой ключ

Глупости
Я вот до 20х ключей дополз этим вот альтом, закрыл первые 5шт за вчера-сегодня. И это за неметовый спек. С пугами. Да, не сразу. До того как стали в 20 брать, затаймлено 50 шт 15+.
Но иного пути нет с пугами.
Сиди и крабь рио и гир шаг за шагом. Закрывай все 15 по очереди, потом все 16 и т.д.

  1. ключевое тут - АЛЬТОМ. У тебя есть мэин с приличным рио, благодаря которому твоего альта берут в ключи.

Мейн у меня дд, альт - хил. Аддон рио показывает роль мейна, за которую очки набиты у него, на это обращают внимание. Пару раз писали перед инвайтом, мол вижу мейн у тебя дд, ты точно сможешь это выхилить? Да и не у всех теперь есть аддон, многие посносили с тех пор как близзард ввели свою систему.

Хотя частично соглашусь, это помогает. Но и так бы брали. Регулярно наблюдаю, как берут даже дд безо всякого рио мейна с актуальным гиром в актуальный ключ. Ну где-то 2200 в 19, 2300+ в 20.
Про танка\хила вообще молчу, им еще скидка может быть, особенно если сбор идет в будний день в первой половине за альянс )), там не сказать чтобы много желающих во всякие 18-19 ключи в это время.