Минимум для максимума

Рекомендованная, слово есть такое. Никто не шарит что оно значит, но все его пихают куда только можно и тебе тоже рекомендуют это делать! :roll_eyes:

специально для тебя повторю это ПОЛИТИКА! что бы от себя отвести удар, мол цены такие высокие не из за нас, а мы белые и пушистые. еще раз повторю

или вам про двигатели тоже рассказать ?

Только лишь от разрешения зависит.

Видеокарты типо 1060 тебе хватит за глаза

тут я был не прав. Остаётся проц с хорошей производительностью на одно ядро.
Core-i7-6700K рекомендуется по требованиям самой игры.

Не осилит 60 ФПС везде, как он хочет. Даже на частоте 4.6 ГГц.

Что касается GTX 1060, то вот так она ведёт себя в FHD при 10/10 в разгоне по ядру и по памяти (все частоты видно на скринах):






Сглаживание вроде MSAA 4x (точно не помню, скрины делала жена на своём ПК).

P.S. С i5 8600K 5.2 ГГц + DDR4 3733 CL16 тоже можно встретить просадки ниже 60 ФПС в рейдах, на эпикБГ и на WB. Поэтому нужен процессор с ещё более сильным однопотоком.

Пс, открою секрет, апскелинг разрешения и выглядит лучше и жрет меньше, отрубай сглаживание)
По скринам вижу упор в видеокарту, значит был не прав, 1060 мало для шоша. Приношу свои извинения.

Пс, человек хочет 10/10 в 2К катать. :man_shrugging:

Будет лесенка, это же не 4К, где можно и отключить.

Играю на монике который умеет только в 1060р в масштабированном 4к
Никаких лесенок. В различных играх. Да, мне осталось только моник докупить, комп мощь. Вопрос только зачем я с таким железом в шош играю :smiley:

то есть вы из тех кто играет ради фпс в игры, а не ради самой игры ) смешно просто читать такое

Смешно читать как люди делают ошибочные выводы высасывая из пальца инфу.
Где-то на задворках твоего скудного разума, тебе не кажется, что, может быть, вот только МОЖЕТ БЫТЬ, я просто предположу, что если я с предтоп железом, всё ещё играю в шош, то меня как раз таки зацепила эта игра, таки не ради фпс?

Лайков: 1

я делаю вывода по твоим же словам , если твой разум сам не понимает что он пишет это твои проблемы

Я не дал достаточной информации для вывода. Лишь задался вопросом почему я всё ещё играю в это. Некоторые не знают чем их так цепляет. А ты просто решил полить кислоты, додумав за меня мои же мысли. Не поступок ли скудоумия?

Лайков: 1

Этот зелёный уже давно тут токсичит на каждого встречного, просто обиженный жизнью пошел самореализовываться в интернет
¯\(ツ)

Отпора достойного не встречал.

Нет друг, SL уже умеет в многопоток[https://ltdfoto.ru/image/epn3qu](https://ltdfoto.ru/image/epn3qu)
это 5800X и 3080Ti, процессор не особо то напрягается.

И в этом же предложении ты линкуешь скрин с загрузкой процессора на 19%. :man_shrugging:

P.S. Этот скриншот будет полезно глянуть тем, кто советует 8/16 и далее для ВоВ.

Ну не знам, не знам. Дело в том что я своими глазами наблюдал как 5800 гремел во все свои вёдра и потоки на частоте 4850, что-то около 3-х секунд, это было в Бастионе, так что сдаётся что информация о любви WoW к производительности на ядро уже устарела. Хотя я не специалист, ты соображаешь, потестируй, посмотри. Скрин с загрузкой я скинул потому что сомневаюсь, что 5800X способен одним ядром и двумя потоками загнать в лузу 3080 Ti.

Как бы не так … https://ibb.co/KWSGS1N все еще упор в одно ядро.

Видимо был зафиксирован

Нет. Скорее всего там какой-то локальный баг.