Минимум три персонажа на акк

Не понял, чем не устраивает друид, друид и друид?

Ну как можно не играть за брутального милика с мечами или топором?))) Обязательно должен быть. Друид конечно универсал…но не то.

Про это известный WoW-блогер Рылеев давным-давно писал:

Первый персонаж
На бояр, на вельмож.
Второй персонаж
На попов, на святош.
А молитву сотворя,
Третий персонаж на царя.

2 лайка

У меня для этих целей есть дх) ультрабыстрый), хоть и слепой), но у него свой вариант зрения, да.

Друидами не могу играть. Я не то, чтобы их не люблю. Я понимаю, что они классные и прикольные по-своему, но не лежит у меня к ним душа. Каждый аддон пытаюсь прокачать друида и каждый раз бросаю это гиблое для меня дело. :smile:

А вообще нет лучше приста хила!))) Вот мой любимый класс. Играю и за дц, и за холика. За ШП только не могу, тоже душа противится тёмной стороне Элуны. Вот против отдельных заклинаний тёмной магии, я не возражаю. Но чтобы целиком перейти на тёмную сторону силы… не могу просто. :slight_smile:

По этой же причине при моей любви к вредным, но аристократично утончённым эльфам крови, я не приемлю эльфов бездны, даже если они без щупальцев. :smile:

Не отличить же. Пока не станет слишком поздно и цель за свою неосторожность и… утончённость не огребёт ОГНЁМ. Больно, неприятно. А вот не надо нас обесценивать.

Дело не во внешности. Для меня. А в сути эльфов бездны. У них душа щупальцами проросла. :smile:
Так что нет, НЕ ПРИЕМЛЮ. :smile:

Лайков: 1

А ты ко всем в душу заглянула, да? Или на заборе это написано было – а забор, ясное дело, не врёт никогда.

Всегда кто-то обнимает… 24/7…365…
Классно там синявным эльфам

Лайков: 1

Сады моей души всегда узорны,
В них ветры так свежи и тиховейны…

(и далее по Н.С. Гумилёву)
:dracthyr_tea:

2 лайка

Это хорошо, когда тут внезапно встречаются знающие поэзию Гумилёва, вот только я контекста не поняла, как и связи с эльфами бездны. :smile:

Всё-таки русские узоры далеки от щуплов бездны. :smile:

Я к тому, что каждая душа – необъяснимый сад. И думать, что засеивают эти сады лишь одними тентаклями, – странно.
Хотя Н’Зот – лучшее, что придумали по Древним Богам.

Лайков: 1

Не знаю, у меня 43 персонажа суммарно, до 70 вкачано 19, а остальные 60+ за исключением 4-х новосозданных 20+ которые. Со времен шл играл 3-я персонажами, но сейчас играю 8-ю фдк,протпал, бм, элем,твв, ауг, хавок и фрост маг. Пока все устраивает.

Просто 50 магов.

Лайков: 1

А вот и председатель клуба излишеств подъехал

Не, это к нашему…как жеж его звали. Забыл. Сказывается возраст.

Ты’ж понимаешь что ты сейчас нисколько не уменьшил круг подозреваемых?
Может быть это Мэйдрон?

Я считаю, что каждый тролль должен написать что 3 персонажа - это минимум, и в следующем же предложении - что 3 персонажа это максимум. И создать для этого отдельную тему, а лучше три, минимум.

5 лайков

Вообще, нужно иметь столько персонажей, сколько у меня. У кого больше, у тех слишком мало, они унылые казуалы, которые не заходят в игру. У кого больше, те лютые задры, лучшеб на улицу вышли.

3 лайка

Вот так случайно свяжешься с маргиналами из Луносвета, поверишь на слово, обезднячишься в переходе и уже на обочине жизни…

Лайков: 1

Откуда у тебя такие знания? :dracthyr_hehe_animated: