Минимум три персонажа на акк

Играю давно в WOW. Считаю- у каждого игрока должны быть минимум три персонажа. Один милик-красив когда в бою. Один Рендж. Чтоб-издалека. И один хил-чтобы хилить! В идеале-это пал, хант и друид!!!

Лайков: 1

Четыре. Один для форума еще

15 лайков

Это да…правильно. Плюс один для форума.

Считаю, что у каждого игрока должны быть все классы вкачаны. :relieved:

9 лайков

Ну нет…мы не ноулайферы. Три персонажа-это МАКСИМУМ.

За столько-то лет всего три? :robot:

Твинков можешь иметь хоть 10…Но развивать -три перса -это и так много. Это максимум. Из мили -я бы выбрал Ретро-красавец…Из рейндж-Ханта ( у него много животин и котов)… И Дру -универсал -как хил. Кошки , мишки…уф…

2 лайка

Я делю всех персонажей на 3 категории и для меня мастхев иметь хотя бы по одному из каждой, чтобы трансмоги, маунты хорошо с ними сочетались:

  1. Светлый персонаж: прист (холи, дц), пал
  2. Тёмный персонаж: лок, дк, дх
  3. Что-то среднее или природное: маг, хант, друид

Тем самым выбив любой трансмог или маунта у меня будет персонаж куда я это применю.
Белое или золотое – в первую группу. Кровавое, цвет скверны, черное – во вторую. Зелёное (листья), Ледяное, непонятное – в третью
Так что да, 3 минимум.

7 лайков

Не люблю хилить, там всякие аддоны нужны и ничего в бою не видно. :dracthyr_nod:

2 лайка

По обе фракции. :dracthyr_yay_animated:

2 лайка

Мой случай))

Лайков: 1

3 в 1 (10 символов)

Лайков: 1

Согласен 3 перса это золотой идеал.
Лок мейн и для души.
Паладин альт и любимый милик Ретирик.
И Охотник для собирательства петов и чила.

Лайков: 1

А я не люблю хилом, вообще не заходит…
Бить, бить и ещё раз бить)

Лайков: 1

Полностью согласен с автором поста

Лайков: 1

ОДИН ВОР А ДРУГОЙ ПРОКУРОР ЧТОБ ОДИН ВОРОВАЛ А ДРУГОЙ ПРИКРЫВАЛ А ТРЕТИЙ ИХ ХИЛЯЛ))))

9 лайков

Как по мне конечно у игрока должны быть все классы :slight_smile: Просто как по мне игра прекрасна тем что каждый класс и спец уникальны по опыту и т.д. В игре всегда есть ротация и она может быть сложной или легкой но она интереснее чем в других играх где не важно что и как ты нажал. По этому считаю что каждый игрок должен поиграть за все классы и получить удовольствие. Просто я вот тоже играл на 2-х персонажах и как то не думал о других классах но потом попробовал пала и мне прям интересно было и после уже и другие классы пробовал и всегда был приятно удивлен что каждый класс по своему интересен и уникален.
P.S. Я рачила и играю не особо хорошо и вообще wow это для меня удовольствие от игры а не достижения так что не судите строго :slight_smile:

2 лайка

Ну всё таки в вов не только девушки играют, парням тоже хилить чтоли? За такое у нас уже и статью могут припаять.

Наш. :dracthyr_blob_dance_animated:

Нет никого лучше приста!!! :stuck_out_tongue_closed_eyes: :smile: