Минус буф к +50% опыта

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, сейчас зашел в вов вотлк классик, и у меня отсутствует буф к + опыту, к НПС который марчит камни подошел - там тишина и его низя врубить, получается админ вырубил на сервере.
Есть информация как долго он будет отсутствовать, и был ли блюпост на сию темку?

Ну так задонать админу - включит

Лайков: 1

И так очень долго было))
Но лучше бы оставили навсегда раз есть платное повышение. Качать твинков сейчас без бафа в нордсколе уныло

Вот это я вовремя персонажа прокачать решила.
Буквально вчера ещё был баф.

Лайков: 1

За что!? 2 уровня осталось!

Лайков: 1

Подскажите, сейчас вообще есть смысл качать персонажей с нуля или в предпатче хотя бы с 1-60 будет попроще? Только, блин, решили неспеша подготовиться( Хоть и начинала играть в Катаклизме, совсем не помню, как там что было.

Такое уже было, но близы опонились сразу, признали что это ошибка и вернули. Сейчас таких заявлениф не видно(

Сам качаю ШП вчера все четко лвл поднимались, сегодня вообще еле еле, верните буст :laughing:

Они у меня еще и хонор отжали!

ни где не писали про отключание, может баг, ждем среды

Всё парни, всё по кайфу, буфф вернули, я договорился? оО

всетаки был баг)

Лайков: 1

Да не дергайтесь: очевидно, до выхода Каты этот баф будет висеть. Более того, вангую: после выхода препатча баф сделают 100% вместо 50%.

хм… думаю ты не прав, как наступит препатч и введут новые расы и обновят доступность новых класс-рас, будет как всегда срезка по капу нужного опыта по уровням, а вот буф сам уберут до конца думаю первой фазы, и подрубят только в межсезонье ПВП, как это уже было на первой фазе в вотлк.
Мне кажется это будет логично (=

2 лайка

Ну вот и увидим, кто из нас лучшая Ванга :slight_smile:

если ты недавно в вов, то лучше подыматься без бафа к опыту, поизучай лор, способонсти класса, а если качаться не хочется можно преобрести буст до 80)))

Твинководы должны страдать играть на рейтах классики с принудительным медленным текстом заданий чтобы они читали

Лайков: 1

Тебе лично или кому?