Мировой чат

Ага, если я люблю морровинд, то куплю скайрим на телефон обязательно.

Вообще не вижу логики в твоем предложении, потому что тогда и сейчас в компании работают в основном разные люди.

Лайков: 1

И что они предъявят? “Ах ты ж какой нехороший человек, платил каждый месяц по 15$, дак ещё и игру покупал за фул прайс! Вот бы был таким как мы, которые играют на сервере васяна и ничего не платят никому!” :rofl:

Учитывая то что список составляли игроки из акуала, потому что пираточники не получили доступ. ЛОигка у тебя великая. Актуальщики создали проблемы, которые не являются проблемами. И теперь актуальщики обвняют пираточников в том что актуальщики накосячили.

2 лайка

А как связан состав разработчиков и компания цельная? По такой логике мне нужно пиратить длц к Титан квест, ведь состав разработчиков - совсем другой и даже компания!

Вот чтоб ты понимал, выпады в обратную сторону выглядят примерно так же нелепо)
“Нехороший человек, играешь за бесплатно, а мог бы вообще не играть как мы! Прояви уважение, не играй в их игру. А еще слышь, купи”

По моей логике, ты можешь купить длц к титан квесту, остальное ты додумал сам. А ваниллу я купить не могу.

Т.е. ты можешь предоставить 100% информацию о том, что ни один игрок с пиратки - не получил доступа и ни 1го игрока там нету?)

А ты можешь предоставить список тех пираточников которые создавали список “не косяков”?

Щас историю про демонов варлока скинет.

Опять по новой люди идилиализируют ванилу ( хорошо там где нас нет)
Неужели ты всерьез считаешь, что люди будут спецом лететь в столицы через пол карты чтобы пати в данж найти в 2019? Даже если этот чат запретят в итоге. Народ просто напишет ?join all или ?join world и будет тоже самое ну или дискорд, дискорд даже наверно лучше.

Одно дело соблюдать канон, другое дело спецально портить себе жизнь.

Лайков: 1

Один может быть есть. 100 может быть есть. :slight_smile: И весь список не косяков состоит исключительно из репортов пираточников? Близы же молодцы, прислушались только к пираточникам. :slight_smile: А на репорты актуальщиков внимания не обращают. К чему ты этот ниочемную ругань разводишь? Может поделишься?

Господа, поверьте опыту пираток, откуда этот ворлд чат пришел. Не особо удобно через него искать пати.

Я то не утверждаю, что пираточники не получили приглашений. А значит я допускаю возможность того, что пираточники, в том числе получили доступ и могут отправлять баг-репорты. И наличие инвайта на бету классики ни как не ограничивает отправку баг-репортов, т.к. близзард мониторит и форумы в том числе. А на форумах есть и пираточники.

Я так скажу, ни одного получившего приглос из топовых пираточников или топовых пирастримеров, которых я знаю - еще не увидел. Они сидят и грустят в сторонке. Да и не может пираточник получить приглашение, он же не оплатил подписку.

Кредитную историю ты тоже у всех проверил?) Ну и

Вон чел ганкает типочков, посмотрите лучше и расслабьтесь. https://www.twitch.tv/rubendahouse

Зашел на стрим, а он духом бежит… :smile:

Утомил. Появится желание если, завтра продолжу с тобой спор. Сегодня лень. Стримы мимо пролетают.

:)))))))))) ну с кем не бывает :slight_smile:

Ну хоть завуалированно признал свой слив. Ибо на железные аргументы ничего не смог придумать.)

Аргументы на что? 0_о РукаЛицо.