Мировой чат

Ни на что, ни на что. :rofl:
Кредитную историю ты тоже у всех проверил?) Ну и

А ты мне предоставил имена пираточников которые составили список “не баг”? :slight_smile: Ты понимаешь что ты чушь несешь? :slight_smile:

2 лайка

Чушь несёшь ты, утверждая

А баг-репорты можно отправлять не заходя даже на бету.

Как, если нет US аккаунта?

И что что можно? Я и так это знаю. Ты мне пруфы предоставь, что проблемы из списка “не баг” была созана пираточником?

Магия. Такая же как люди без подписки пишут здесь.

Легко, потому что предоставляемую информацию эти люди излагали на основе пиратки, по тому же варлоку. :smile:

Без подписки пишут потому что нет ограничений у этого и ещё нескольких разделов. А сообщения об ошибках отправляется в игре или можно написать на US форуме, но только на US форуме.

Лайков: 1

Кидай про варлока и давай следующее. Легко - это 1 по варлоку. Остальные 40 недопроблем созданы актуальщиками. В чем сыр-бор?

Лайков: 1

Более того перечитал еще раз этот недосписок. И судя по нему можно прекрасно увидеть что пираточник его составить не мог. И большую часть проблем там мог составить именно акутальщик.

Я же говорю, м-а-г-и-я. Видимо слишком сложная, чтобы создать триал US. Да и как бы близзард собирают отзывы не только с US форума и даже не только с официальных форумов, но и с реддита.

А ботинки тебе можно почистить?

Ну факт то есть факт.

Это не факт. Список лишь говорит о том, что 50 актуальщиков загадили репортами почту недопроблемами. Но виноват только 1 “может быть пираточник”, который отправил всего 1 репорт.

Создать триал, качнуть до 10, заплатить за подписку. Не забывай что мы пираточники - бомжи у которых нет денег на подписку.:slight_smile:

Просто первая попавшаяся недопроблема, которую пираточник НИКАК не мог создать. И которую создал именно актуальщик на все 1000% - * Задачи и ключевые точки не помечаются на карте/мини-карте… И таких слез в том списке от актуальщиков огромное количество. Но виноват 1 пираточник, у которого там… с варлоком недопонимание случилось.

2 лайка

И как в этом участвует подписка?

А ну да… сорян, тупанул. Хотя я хз… качнутся до 10 сейчас подписка не требуется? Я прост не в курсе.

Помимо этого нужно не просто зарегистрировать аккаунт, а ещё скачать английский язык и прокачать персонажа до 10-го уровня (на новом форуме нельзя писать с персонажей 1-го уровня).

Как и раньше без подписки можно играть до 20-го уровня включительно.

Пусть что хотят делают, только без крайностей. Я всё равно, как и многие, буду играть. Альтернативы нет.

Ты будешь, а большинство нет, альтернатива есть, это пиратки, если близы будут уродовать ванилу изменениями, играть в нее будет определенно меньше людей

Лайков: 1

Каналы чатов были, есть и будут. Присоединяться к нему или нет - дело каждого. Не смотря на его название, по умолчанию никто к нему не подключён. В противном случае на релизе там будет царить такой спам, что 90% его отключит.

Лайков: 1