Мир света

Да легко, в принципе: берешь и жжёшь ̶н̶е̶в̶е̶р̶н̶ы̶х̶ священным огнём. Или создаешь молот/меч/копьё из Света и кидаешь в противника. Можешь ещё призывать бурю Света, которая снесёт все, что тебе не нравится. Или вложить свет в оружие, увеличив силу удара. Ну или чисто светлой энергией ударь, если фантазии совсем нет.
Короче, если тебя действительно интересует эта тема, то иди в паладины Воздаяния, но знай, что может затянуть.

4 лайка

Вы там секта что ли какая то ? О.о
И нет я не буду говорить с вами о свете и брошурки читать тоже…

В рассказе про Аллерию упоминались миры порабощенные светом. Гегемония и все закованное в кристаллы. Собственно как и завещала Зера
С источником информации могу обманывать

Лайков: 1

Забавно, выходит что существование во тьме более перспективно чем в свете? Так-с писателям либо надо переставать курить веселые вещи либо ими делиться.

Перспективно существовать в балансе.Когда и то и то есть и не пытается тебя сожрать,расчленить,мутировать или крестализировать.Когда всего в меру есть.

Ну если брать “перебор”, то самым гуманным перебором есть тьма)

Неа.Она сожрет всю жизнь на планете.Вспомни миры пожранные ДБ.Там нифига нет кроме паразита ДБ.

Это наши неудачники (5 ну просто самых “везучих”)выхватывали от всех мимокрокодилов и посже жителей Азерот.А останься дб один на планете то всему …дец.
А еще они друг друга жрут.