Миссия командирского стола на Пепел душ

Кто нибудь сталкивался с проблемой на отсутствия квеста на пепел душ в миссиях командирского стола? 4ое кд подряд, не видел даже квеста такого. все соратники 24ур+, стол 1ур.

Да друг, аналогичная проблема, у многих уже по 800 пепла нафармилось оттуда, у меня же - нифига

есть ещё одна интересная проблема: все задания на пепел душ невыполнимы, если твой ковенант Кирии, у меня уже 3ю неделю висит квест 20го левла, соратники 30-27 лвл, квест не имеет шансов на успех, збс проработка контента. Самое смешное, что насколько я понял с форума ммо-чемпион, близы не только об этом знают, но даже что-то там патчили, но квест 1 хрен невыполним. Не знаю почему, но каждый раз как я решаю поиграть в ВоВ или ХС, это заканчивается молитвами лорду нашему Сотоне, чтобы он забрал своих будущих подданных (разработчиков близзард) поскорее к себе, желательно вместе с семьями…

Чтобы появился квест на пепел душ, необходимо выполнять задания кампании на столе (задания, в которых не просто награда, но и жетон "прогресс кампании).
Кириями задания на пепел вполне себе проходятся. Попробуйте другую расстановку. Очень сильны: клейя, пелагий (в бою с несколькими целями), сика, телия. Из торгастовских добавляем к ним мясыша и получается вполне себе крепкая композиция. Единственное, что нужно почитать абилки врагов чтобы решить в какой ряд ставить танков и в какой слот определить сику (у неё меньше всех хп).

2 лайка

Вроде в новостях писали что квест на пепел душ будет фиксированный 20 уровня. У меня он висит 40го! При одном соратнике 28, а остальные 27-17 уровня…
Висит даже один элитный квест на 49го уровня. С этим масштабированием близырд с ума сошел. ;(