Мифик+ инсты других дополнений для разнообразия

Возможно ли в будущем от близзард, мифик+ старых подземелий, с актуальной добычей? От актуальных подземелий рано или поздно устаешь все равно, вот как разнообразие подземелья лк взять, они интересные, думаю многие кто играл в лк когда либо, захотели бы вернуться в такие подземелья как кузня душ, залы отражений яма сарона и и.т.д, были хорошие подземелья в пандарии, катаклизме, почему бы не сделать мифик + и для них?

Лайков: 1

Ты только что открыл ящик Пандоры.

4 лайка

Конечно, всё для того чтобы адепты дыркуля чувствовали себя как дома.

Лайков: 1

Это врятли, я думаю они дыркуль не променяют на офф.

Да, вот прямо щас хочется вернуть нижний каражан и утробу на тираник/мучительный (нет)

Это просто невозможно. Как бы народ не плевался от актуальных инстов, но старые абсолютно не задизайнены под реалии ключей и аффиксы

Я бы в припадке бился, когда увидел бы гигантов с пожинающего в оке. Хотя, сосисок из подгнилья ничто не переплюнет.

“Сосисок”?:smiley:

А вообще первая топ идея в этой ветке. Тоже непрочь побегать хотя бы в рамках таймволка в ключи прошлых дополнений.

Кузня душ с таймером в 20 минут.:thinking:

Чумовая идея, если бы не одно жирное “но”: знание тактики на каждый ключ основополагающий фактор, группа с дпс даже ниже среднего может пройти на время чётко всё отыграв и не умирая. Если М+ будет 20+ и более штук, тактики на каждый станут уже серьёзным зубриловом. Хотя идея очень хорошая, хз как её реализовать рационально.

Червь, который из-под земли вылазит. На пожинающем они прямо так едут.

У вас есть путешествие во времени чтобы понастальгировать, отбалансить все аффиксы будет очень тяжело и не нужно, все равно компетитива там не будет

В Яме сарона мы пробегаем под ледяным обстрелом в пещере, и там спавнятся мобы. И где появятся взрывные сферы в этой пещере?
Сколько взрывных сфер будет в Хмелеварне Буйного Портера когда в зале мы бьем десятки обезъян, а затем ещё бежим сквозь толпу грызунов.
Нет, до пожинающего можно не допиливать, сделать только узкий сегмент. Скажем с пятого по 12 без аффикса десятки. Но всё равно аффиксы под них нужно пилить отдельно. И вводить их сезонами, но никак не все сразу. Может на месяц или два давать кату, потом панду и тд.

ну кстати залы отражений с пожинающим выглядели бы весело, убил 2 волны, во время третьей получи мертвых, убил еще получи мертвых под босса, а уж сферки с вулканчиками перед последней ледяной стенкой просто сказка