Мифик рейды Легиона, что с ними?

Привет, друзья!
Подскажите, с полгода назад фармил трансмог в мификах Легиона и не ощущал никаких проблем в соло. Сейчас в цитадели на первом боссе дохну :crazy_face: Их апали или со мной что-то случилось?) Я вроде головой нигде не бился :sweat_smile::grimacing:

Лайков: 1

В мифик легионе разве что в ИК и в ЦНе можно соло, и то вроде не везде. Может имел ввиду дренор? Но там все как было, так и осталось.

Рейд на расколотом острове раньше наполовину точно проходил нормально, сейчас хантом 460 илвла даже первого босса убить не могу :flushed:

Ты уверен? Просто я своим бм 470 не могу мифик рейды легиона в соло закрыть (кроме некоторых). Я, конечно, мб рачело, но у многих боссов в мифике есть жесткие механики. К примеру, ту же Элисандру я прошла, а Гулю из-за секрет фазы пришлось вдвоем с палом 470 вывозить, и то еле-еле.
Мб ты в гер ходил?

П.с. У меня в ги были люди, которые закрывали соло ИК мифик кроме Ксавия, но между ИК и ГС (рейд на РБ) большая разница

Может я глючу конечно, но по-моему закрывал наполовину. До аватары падшего я проходил гробницу саргераса, его не вывез. А сейчас и первого босса убить не могу. Может, я действительно лох и в гер тогда ходил конечно :man_shrugging:t2::flushed:

Сходил в гс. До аватары дошел вообще без проблем, на аватаре не хватило дпс. Оставил около 40%. Как отыграть не зерг, не понимаю(ну точнее как, пытался куда-то подставлять бабу, что-то перекрыть сам, но все равно бах, аватар фулл хп), поэтому второй трай даже не делал.

Кто такая цитадель в легионе? Аметистовая? Инст на 5 человек?

П.С. Ночи! Точно!

ИК сейчас закрывается соло без всяких проблем, Ксавий в том числе :frog:

Ночи которая.
«Дворцовый садовник сам превратился в растение?», «Хозяин, я тебе покушать принёс!» и всё такое.

Лайков: 1

С того патча там не бывала, забыла про неё :joy_cat:
Ну она не самая приятная для соло прохождения, меня боссы гадостью всякой заплевывают

Нет, это я про гробницу) ЦН я проходил до стражницы, которая бегает по двору в саду в мифике. Там точно мифик хантом в соло был.

Лайков: 1

в 460 гире пбез порчи закрывал в мифике - фул ИК, ЦН без гуля, первых 2 босов ГС, на леди проблемы с левиафаном который засасывает, вроде по тактике играю, лужи черные скидываю но их не хватает а он начинает засасывать сильнее

Собирайте рейды и фармите сейчас )))
На бете старые боссы стали сложными.

Не знаю, крутят ли Близзы циферки старым боссам, но мне кажется тут дело в классе/спеке.
Одетым ММом я без проблем фармлю ту же ЦН на фул. Одетым афли я со скрипом дохожу до ботаника, который во всех подробностях мне поясняет, почему воровать яблоки в его саду - плохая идея.

4 лайка

На дх или в фаер спеке проблем тоже особо нет, зато на фросте мне пару боссов не против пояснить, куда мне свой шип лучше пристроить :frog:

2 лайка

Хоть я и не паладин, но можешь пристроить его у меня в норке арррррр

2 лайка

:smile::smile::smile: хоули щит

2 лайка

Пробуй в демонологе и, иногда, в дестрике с бесом для диспелла. А так - если есть зелье неприклонности с Дренора, можно на фулл пройти Кошмар, Ночи, Доблести, Саргераса до Аватары и Келя в ней, в Анторусе до Эонар.

я сейчас соло дошла до аватара - 3 попытки, но не успеваю, грохает.
смотрю варианты, но пока идей нет.

Этим друидом?