Мифик рейд - крик души

Долгий переход был свзяан не с подготовкой великого Легиона, а с тем, что кого-то переброили пилить овервотч и делать это самое было некому. И это давно известно.
06/11/2018 16:03Размещено Химиви
Так с чего ты взял, что его должны были готовить год?

С того, что столько готовили Легион и в Легионе было всё ок, БфА делали почти в два раза меньше времени и выкатили сырую непродуманную халтуру. Взаимосвязь тут очевидна, если подумать об этом хотя бы секунд 5.

06/11/2018 16:03Размещено Химиви
Чтобы ты успел взять кромку?

Ну и это тоже, конечно. Но мои личные проблемы меркнут и не заслуживают внимания на фоне проблем игры в целом.
06/11/2018 16:12Размещено Химиви
а с тем, что кого-то переброили пилить овервотч и делать это самое было некому. И это давно известно.

Поделись ссылками на источник информации о том, что овервотч делали разработчики, снятые с работы над вов (кроме Метцена, который занимался глобальными штуками вроде сюжета, и к проработке геймдизайна и пр. отношения не имел).

И если ЦАП стоял так долго из-за Овервотча, то почему долго стояли ОО и даже ДД? Там куда разработчиков перебрасывали?
06/11/2018 16:06Размещено Глимбл
можно подумать я вашего интеллектуального уровня, чтобы мне такое писать.

Судя по твоим постам, человечество ещё не достигло такого интеллектуального величия, которого достиг ты. Мы просто завидуем, вот и пишем гадости тебе.
Вот кстати вся суть аргументов варлока в одной пикче
https://imgur.com/yn9L0Gt
Легион готовили достаточное количество времени и контент для первого контент патча наверняка начали готовить ещё до релиза Легиона.
Ну так-то да, ЦН был готов вроде ещё на альфе, если не ошибаюсь.
Где 1, там и 5. Так всегда делается, если проект не поспевает в срок. А учитывая задержку в более чем год(!) и падению подписоты в более чем 2 раза, после чего Метелица вообще перестала выкладывать количество подписчиков. Других объяснений нет. И никто тебе отчитываться не будет по этому поводу, тем более Васяну с форума, поколении Википедии.
Первый раз вижу человека не возмущающегося задержкам в контенте ради личного прогресса, при чем падает онлайн и общий интерес к игре. Тебя видимо ничего другое не интересует в игре, кроме многомесячных вайпов.
06/11/2018 16:20Размещено Рулайко
Ну так-то да, ЦН был готов вроде ещё на альфе, если не ошибаюсь.

Именно. В БфА же вторым рейдом должен был стать рейд на Азжару (см. Близзкон 2017), но он не просто не был готов заранее (как ЦН а Легионе), а у них там ВООБЩЕ конь не валялся, до такой степени, что решили вторым рейдом делать ДазарАлор, который хотя бы с нуля рисовать не надо, благо всё уже нарисовано и стоит в аутдоре.

Так что тут, в общем-то, без вариантов - они либо снизят темп своего поезда с контентом (что, конечно же, приведет к дальнейшей потере подписчиков), либо так и продолжат до самого конца БфА выпускать недоделанную непродуманную халтуру, зато по расписанию (что, конечно же, тоже приведет к дальнейшей потере подписчиков).
06/11/2018 16:26Размещено Химиви
Первый раз вижу человека не возмущающегося задержкам в контенте

У меня не сделан контент катаклизма, панд и так далее. У меня нет ни одного макс-левел альта. У меня нет тонны маунтов, петов и т.п., про археологию или рыбалку даже подумать страшно. Я бы и 2 года с одним рейдом без "нового контента" спокойно сидел бы, причем даже если бы вообще нигде не рейдил и никакого прогресса не имел бы. Мне в игре есть чем заниматься, и я как раз не могу заниматься тем, чем хотел бы, из-за постоянного подвоза нового контента (рейдов), пропускать который мне тоже не хочется.

Так что это ТЕБЯ в игре не интересует ничего кроме актуального рейда в героике и именно ТЫ (и тысячи тебе подобных) готовы в своем эгоизме погонять разрабов, лишь бы они клепали новый контент быстрее, быстрее, ещё быстрее, наплевав на его качество и собственные принципы и превращая игру в сессионную помойку.
Таких как я подавляющее большинство. Меня интересует новый контент- онлайн и движуха, как и остальных. А сидеть вайпаться год-два ради какой-то там ачивы тухлой с подпивчанами уровня ЛФР-нормал, в то время как все кто ХОТЕЛ уже давно взяли и при этом говорить что такие задержки ок, да я не из той категории "игроков". Есть эпичные Васяны фармящие ЦЛК на пиратках по 10 лет и им все нормально.
06/11/2018 16:42Размещено Химиви
Таких как я подавляющее большинство.

Ну тогда ты должен быть доволен качеством БфА и всем что в игре сейчас происходит. Ведь всё это из-за вас и ради вас.
Уже ушли, не волнуйся. По факту БФА - это аддон Легиона, где все тоже самое просто хуже. Ничего нового, фиксов нет, все провальное фронты и экспедиции развивают дальше. До нового рейда почти полгода. Препатч- 0 контента, релиз и пре-рейд фарм локалок 2 месяца 24/7 с 0 контента, кроме данжей, которые не знаю кому в принципе зашли.
Я захожу в игру постольку-поскольку, что нибудь поделать на часок и я за неё плачу годлой. Я бы не оплачивал 600 рублей за "это".
Могли бы подождать 2 года или 5 лет, конечно, я уверен. Вот тогда ух, БФА бы был! Не то что сейчас! Вот только вернуть людей гораздо сложнее, чем удержать.
06/11/2018 16:17Размещено Аоешич
Мы просто завидуем, вот и пишем гадости тебе.

Больше чем на бессильную злобу тот пост не тянет. Надо хотя бы выдумку проявлять пытаясь задеть человека.

Хашвальт - логика огонь, то что компания имея огромные финансовые ресурсы все не сделала заранее, от этого игроки должны страдать.
06/11/2018 17:42Размещено Глимбл
Больше чем на бессильную злобу тот пост не тянет. Надо хотя бы выдумку проявлять пытаясь задеть человека.

Так я факт написал. Выдумка это вроде по твоей части. Вон уже на 10 страниц тут и 15 в другой теме напридумывал.
06/11/2018 18:52Размещено Аоешич
Вон уже на 10 страниц тут и 15 в другой теме напридумывал.

Ты же отвечаешь на мои посты - помогаешь мне, твоя заслуга тоже.
06/11/2018 19:10Размещено Глимбл
Ты же отвечаешь на мои посты - помогаешь мне, твоя заслуга тоже.

Люблю сказки просто
06/11/2018 16:42Размещено Химиви
А сидеть вайпаться год-два ради какой-то там ачивы тухлой с подпивчанами уровня ЛФР-нормал, в то время как все кто ХОТЕЛ уже давно взяли и при этом говорить что такие задержки ок, да я не из той категории "игроков".
Хашвальт запомни все кто не закрыл фул мифик просто не хотят.
06/11/2018 19:26Размещено Андрелинож
Хашвальт запомни все кто не закрыл фул мифик просто не хотят.

Ну на уровне топ300 наверн много кто не сможет. Но те, кто не лутает кромки - просто не хочет.
06/11/2018 19:35Размещено Нинзямедведь
Но те, кто не лутает кромки - просто не хочет.

В рамках парадигмы "ты не хочешь рейдить по 12+ часов в неделю и усиливать персонажа вне РТ = ты просто не хочешь кромку" - да, это так.
06/11/2018 19:35Размещено Нинзямедведь
Но те, кто не лутает кромки - просто не хочет.
У этого утверждения слишком много логических проблем
06/11/2018 19:48Размещено Хашвальт
В рамках парадигмы "ты не хочешь рейдить по 12+ часов в неделю и усиливать персонажа вне РТ = ты просто не хочешь кромку" - да, это так.

Ну 12 наверн не хватит большинству. 20 хотя бы.

06/11/2018 19:53Размещено Андрелинож
У этого утверждения слишком много логических проблем

Но называть я их, конечно же, не буду.