Мифик+

Дамы и господа, понимаю что немного поздновато обращаюсь,но может кто нибудь подсказать где можно узнать про тактики в миф+ и рейды)

На Ютюбе, у стримеров бегающих 15-20.
Остальное только на практике

Самое интересное что пробую 2 ключ что бы научиться и понять и за ошибки меня гнобят))поэтому и думал тут узнать, а на ютубе в основном старые видосы и там нет обелисков.

На Ютубе посмотри канал “Под грибами”. У него ролики с тактикой на все миф данжи за 60 секунд.

Вот их кстати смотрел, честно говоря очень поверхностно))роуда нет, конкретики нет(

Ну это да, там основа. Но ты просто сказал “пробую 2 ключ”, я думал тебе основы и надо.

Ну эти основы я вроде понял наверное)))

Тут маршруты на эту неделю

Забей. Всегда будут недовольные у которых 5к то на мейнах и вообще у них не прокает) забиваешь и танчить начинаешь.
Маршруты и тактики придут со временем.

Ты как всегда в своем репертуаре. Главное набить +1?
Во 2 ключ маршрутов не пишут, увы.
И да, лучший маршрут, отточенный ошибками

Спасибо большое))я играю за хпала в основном, но что то изза этих людей самооценка упала в последние дни)

Найс вторые ключи с обелисками, да? :woozy_face:

Он просит маршрут с обелисками, я дал ему маршрут с обелисками :man_shrugging:t6:

Не лучший вариант, большинство не подходит для новичков)
А если это еще и танк, то тем более маршрут запоминается только спустя кучу времени и кучу ошибок.
Я тебе это как рако танк говорю)

А если хил, то увы, за другого танка не поиграть) Только ждать что прокнет скейл

Прот вара я забросил на уровне просто эпохальных подземелий,когда мне начали говорить что я не тех пулю не туда иду и дальше мне будет сложно и тд(

Как то так))

Хочешь играть сильно, учись у сильных, забиваешь в ютубе английское название любого ключа, качаешь метод данжен тулс и идёшь смотреть видос параллельно отмечая в аддоне, что пулит танк. Так же внимательно изучаешь их триксы. Забиваешь на все ключи >10(если у тебя есть хотя бы 440 гир) и идёшь по составленным ранее маршрутам. Если ты чувствуешь что у тебя в пати слабые хомяки, растягиваешь большие пулы(которые ты отмечал ранее) на 2 пула. Ну и конечно же нормально научись нажимать кнопки, чтобы на этих паках не умирать. Такая страта вообщем то работает до 20-22 ключей. Дальше там разберёшься

Шо за бред?

А потом такие как ты плачут, откуда появляются люди не знающие подземелья. И да, в 440 его не возьмут в 10+.

На хиле идет?)

Не работает. до 19-20, можно по пол данжа сгребать без последствий.

Бред играть по проверенным маршрутам? :slight_smile:

В 420 дх спокойно брали 11-13 ключи

Человек писал про то, что бросил пвара из-за того, что его хейтили за руты

С бустерами за плечами возможно. С равными себе ты в тайм это не закроешь.

Проверенный маршрут - это явно не маршрут кибер котлет.

Меня до сих пор хейтят за роуты. Плевать, ливнул пошел дальше.

Советую просто игнорить чат. Я так часто сделаю.

Хз, ни разу не встречал, чтобы танка хейтили… Всегда пацаны стараются пройти. Это ж как раковать то надо???((