Мифик +

Опытные маги поскажите за ключ 12-14 выходит дпс 21-24к максимум это так и должно быть или можно и больше выдавать, а то смотришь на свой дпс и других классов почему то почти всегда последний. Если танк чуть отвел треш от шара то вообще дпс кот наплакал(

Ну для большего тебе просто гира не хватает. В 406 21-24 давать уже неплохо.
Был бы каким нить арканом-даже 20-ти радовался бы, когда получалось набить)

Хотя я максимум что видел сейчас это 29 у одного дх. Больше 30 общего еще не видел ни разу

я кстати еще что заметил что от танков то дпс дд зависит тоже мне видимо не посчастливилось попадать на танков которые расчитывают свои силы и агрят больше мобов так и ключ быстрей пройти и дпс тотал будет больше

короче грубо говоря мой тотал 21 у дх/роги/лока 24-25 так и должно быть я так понял?

и я так понял у меня хасты мало еще(

Вы как ДПС считаете?
К примеру для арканы 20к ДПС в 400 гире по рекаунту это очень мало, но если брать отношение времени инста к итоговому урону, то это достаточно много.

Я имел в виду дпс по итогу всего инста

Хз, на днях попинал манекен ради прикола в 412 гире, не уверен что даже так было 20к)
В бурсте вспышки по 66к, критами по 132к соответственно(и это я с веткой)
Не тестил специально дпс чисто фазы сохранения, но посмотрел что онли спам чародейских стрел идет с 15к дпса. А значит в фазе сохранения будет еще меньше.

По итогу дпс зависел от того, сколько было критов в бурсте, что довольно грустно, в рулетку играть. Если их практически не бывало за 3 бурста+пол минуты 5-минутного боя, общий дпс тысяч 15. Чет какая то помойка, мне прям грустно стало. И это спек, который хуже остальных 2-ух дамажит в ст на ходу(никак).

у меня 404 гир, в инст еще не ходил на неделе, но 3х минутный обстрел манекена без химии геры и т.п выдал 25.7к ДПС.
Удивительно вообще то, у меня криты по 132 пока не проходили, но возможно вы руну взяли (у меня поток).

Угу, я с руной