Мифы о силе Сильваны

Потому что пуля тверже жире. И выпущена с большой силой из боевого оружия.
Либо кидайте реальные случаи либо заканчиваем это

Если стреляют скрепками в ухо- то верю

Пуля теряет скорость и ударную силу даже проходя через воздух. Сало - мощный барьер, надо было Сильване кушать хорошо…

Не надо…

надо-надо. Тогда сихейтеры не говорили бы, что ее любят только за красивый зад

3 лайка

Приведите пример ,где из боевого оружия с нормальной пулей в упор человек выживает.
А так , за границы голословности вы не вышли

Лайков: 1

Много чести им. Слишком маленькая польза от толстого зада(

Ну вы ведь понимаете, что тут много факторов. Расстояние, угол, калибр, качество и вес пули, оказанная медицинская помощь и скорость ее оказания, самое главное - куда попало и задеты ли магистральные сосуды. Про дядьку с пивным животом я не шутила.

Выжить можно, в общем

Если верить вам на слово. Предпочту этого избежать

Лайков: 1

Так вот почему она корсет надела.

12 лайков

Я ж выше приводил в пример фифти цента

Кого?67890

50 cent, рэпер американский. Загугли

Ещё куча рэперов типа тупака. Ну и например Иоанн Павел 2, я правда не знаю из чего в него стреляли, помню только что ранили в живот

  1. О каких эльфах высшего типа идет речь? Ты имеешь в виду Высших эльфов Кель Таласа?
  2. Почему ТСки переапаны и в каком месте они переапаны?
  3. В “Темном зеркале” душу Натаноса вселяли в чужое тело, на секунду. Это прецедент, так как остальных воскрешают в собственных телах.
  4. Труп Деларин вряд ли чем-то отличается от трупов других ТС, или тех эльфов, которых Сильвана предлагала реснуть в разговоре с Лортемаром.
  5. По поводу сражения наравне с друидом см. выше.
    Нам показывают противостояние сильных персонажей в сюжете, кто из них сильнее, смысла спорить нет, так как новый виток истории может раскрыть это противостояние и возможности персонажей по-новому.
2 лайка

Если продолжать тему головы, то там стреляли в нижнюю челюсть ,а не выше. Также про расстояние не вплотную. Также не могу найти данные об оружии и пулях.
Киньте ссылку

От чужого там осталось пару черт. Так что это не просто переселение.

Если с огнестрела то это был Годфри в сюжете Серебряного Бора - Гилнеаса.

Леди Сильвана Ветрокрылая кричит: ВОИНЫ ОРДЫ! МЫ ПОБЕДИЛИ! ЛОРДЕРОН…
Лорд Годфри и его прислужники встают перед Сильваной, Годфри поднимает пистолет и стреляет в Сильвану, мгновенно убивая её.*
Верховный полководец Кромуш говорит: ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ, ГОДФРИ!
Лорд Годфри говорит: То, что надо было сделать давным-давно, ты, тупое животное.
Лорд Годфри говорит: Гилнеас теперь мой, а скоро мне будет принадлежать и весь Лордерон!
Лорд Годфри говорит: ВОССОЕДИНИСЬ СО СВОЕЙ ГОСПОЖОЙ В СМЕРТИ!

4 лайка

Думаю, вопрос, в какую часть тела.

Переселение - не просто переселение) Ну, пусть будет так, спорить не буду)
Ритуал-то был необычный для рядового отрека в любом случае.

Тело Натаноса сейчас - не тело кузена
Внимательнее следует читать рассказ …

Лайков: 1