Мифы о силе Сильваны

Пока без нюансов, ибо ты писал:

Я просто тебе напомнил

Лайков: 1

Спасибо. Я это видела в игре, но там не понятно, куда выстрел пришелся. Да и в любом случае, она же уже труп…

Претензии так-то были не сколько к личной силе Сильваны, сколько к её “тактическому гению” и “стратегическому мышлению”, а также к новоявленным тёмным следопытам и вообще всему происходящему на тёмных берегах.
Очень много вопросов было относительно Сильваны и Малфуриона, но для себя я решил, что его просто ослабил огоньковый барьер + сильване в определённой степени повезло. Чудовищно повезло. Везение да, бесит. Так удобно, когда войска идут на штурм подгорода без противочумной подготовки или когда ночные эльфы готовы сражаться за тебя, ммм…

Неплохо. Интересно, можно ли сказать, что людей возвращать проще не только валькирам, но и вообще? Если так, то это даёт хорошую почву для спекуляций.

Так в игре её сила вообще не показана была, вот и возмущаются. Тем более, если основывать аргументацию на ролике с седогривом и фонарём, то опять выходит какая-то чушь. С фонарём взлететь ни-ни, а пробить купол как нефиг делать? Ну окей, блин, никаких проблем.

А про сломанные кости и прочее верну-ка претензию тебе: если бы те четыре весёлых друга хотели, чтобы сильвана была мертва, её бы мало что могло спасти. Один из сильнейших жрецов, крайне могущественный маг, пушистый большой ворген и эльфийка, проглотившая тёмного наару посильнее-то будут. Уверен, что они бы смогли что-то сделать с бестелесным духом.
Хотя тогда бы и встречи не было в зале, и много чего прочего, а у нас тут карнавал “интересных” идей в угоду зрелищности, так что лучше подобное даже не рассматривать.

UPD: и да, валькиры. Хотелось бы больше ясности относительно их могущества.

Лайков: 1

Пруф,пожалуйста

Сделай ренейм. Дабы тебе не писать каждое свое сообщение
И это скорее предположение … А ты со своими пруфами

Да что ж такое, даже пошутить не успел.

Лайков: 1

Персонаж не может быть умнее автора. Когда Кристинка старшие офицерские курсы в суворовском пройдёт, тогда и поговорим)

Тут ничего возвращать, ведь они ниче не предприняли, в то время как Си заюзала крик банши, который ниче им не сделал. Кровь из ушей не пошла, доспехи не потрескались. Ибо плотармор и не такое выдерживает

Это во-первых. Во-вторых - ты когда нить видел чтоб четверо ГЕРОЕВ альянса с порога, без разговоров напали бы на бедную одинокую девушку? Я такое вообще представить не могу, ведь герои альянса святые.
Может ещё генн бы мог, но дуняша muzzled his dog

7 лайков

Просто надо Кишана в верхушку протащить, уж он-то дичь творить сможет, я уверен. Или какого-нибудь варлока, который самоотверженно служит Альянсу, сжигая мирные деревни демоническим пламенем и питая мини-феллриверы душами вульпер.

2 лайка

Просто надо дать Альянсу эредаров >:з

2 лайка

Перечитала эпизод с ритуалом, описанном в рассказе.
Да, действительно, судя по тексту, тело Стефана используется как горючее, а не как сосуд, но при этом Натанос замечает, глядя в зеркало, что лицо “не совсем его”.

Лайков: 1

Тогда у половины синих форумчан не останется аргументов почему орда плохая а альянс хороший, и они отменят подписку

3 лайка

Будет ура-патриотизм - и аргументы найдутся.

7 лайков

Четко сказано,что определенные персонажи сильнее другого. Где предположение?

Лайков: 1

Тхааш с тебя пруф что ты что-то вообще понимаешь в оружии и анатомии.

Сабуро Сакаи - это тебе пример выживания после попадания в голову, хороший такой пример, основательный. К слову получив ранение в середине ВМВ дожил аж до 22 сентября 2000 года.

Про живот найти будет сложнее, ибо не столь пафосно, впрочем оно и не надо.

P.S. ты в следующий раз немного подучи баллистику и характеристики оружия.

12 лайков

Тебя щас попросят протокол медицинского освидетельствования скинуть. Заверенный)

Поистрепался со времен Войны Древних. Уже где-то с ВК3 он особо имбовых абилок не показывает. А в Легионе его вообще заовнила ТЕНЬ Ксавия. Причем играючи заовнила.

Все, что вы хотели знать о силе Малфуриона, но боялись спросить: https://www.youtube.com/watch?v=w00YiSGnf2Y

Тут претензии так-то не к Сильване надо предъявлять. Это же классика: “Персонаж умнее автора”. А поскольку авторы профаны и ничерта не смыслят в военном деле, то “гений” можно показать только через отупление противников.

3 лайка

Где я это утверждаю?

Не в упор. Пример некорректен.

Лайков: 1

Тхааш, сорян, но https://www.kp.ru/daily/26390.3/3266436/ И такие случаи не единичны. Был, помнится сюжет и про амерского морпеха, которому в Ираке пол черепа снесло и он жив остался, хоть и с ограничениями, но далеко не овощем.

Если ты ничего не понимаешь в оружии и анатомии - то твои попытки высказать свое “очень важное” мнение просто тщетны.

Так что или пруф на понимание или признание того что твое мнение по данному вопросу мусор и не более. - выбор у тебя невелик.

Ну как бы там не с пистолета стреляли, а с браунинга М2 калибром 12.7*99мм, можешь посмотреть на какие чудеса способны сие пульки, боюсь пистолетам даже в упор такие и не снились.

Зеленый камень может победить Супермена. Супермен-слабак!
Опять эти со своей Тенью повылезали…
Дорогой мой, я напомню, что Малфурион проиграл Ксавию в Кошмаре. Вопрос тебе: если будет битва между Ксавием и Малфурионом в чистой природе, то кто победит? Силы Малфуриона исходят из Сна, а у Ксавия - из Кошмара.
А то, что КЛа победили возле ЧПН значит, что КЛ - слабый?

11 лайков