Мифы о силе Сильваны

Выше Фэндраля привел цитату,что Сон тут как никогда близок к реальному миру,т.е грубо говоря,Валь’шара часть Изумрудного Сна в реальном мире.

Это в пику хейтерам утверждающим что везде обсуждают одну сильвану!

Лайков: 1

Грубо говоря, так же как ЦЛК является якорем Темных Земель.

В книге “Война Древних”,который каждый уважающий себя человек,интересующийся лором,должен был прочитать хотя бы единожды, Малфурион лично побеждал Ксавия несколько раз.
Нигде сказано не было,зато было показано действием.

Лайков: 1

Здравствуйте. Мы задели тему “Малфурион<Ксавий”. Я очень заинтересован, от чего у вас произошло это мнение.

Я принимаю:

  1. Твиты разработчиков
  2. Каноничные книги по WoW (Война Древних тоже является каноном, напомню)
  3. Цитаты из квестов
  4. Ответы из Q&A (их очень много в wowpedia)

Я буду благодарен знать, почему Ксавий сильнее Малфуриона, когда во всём победителем оказался Малфурион.
Единственным исключением является Тень Ксавия. И я знаю, что вы будете приплетать этот аргумент. Тогда сразу задаю вам вопрос:

Жду ваших размышлений.

7 лайков

Согласен, Бвонсамди сам гвоорил,что Ледяной Трон как раз таки и является якорем для многих душ.

Нет, там говорят, что “Всего лишь эхо, но Вальшара настолько похожа (близка) на Сон как ЭТОТ мир может быть”. Так что хоть грубо, хоть мягко - Вальшара - это реал, похожий (близкий к) ИС, но не часть ИС.

Лайков: 1

Ладно, с тобой всё понятно. Квестики из Валь’шары ты не проходил.
Но я тебе подскажу: если ты хочешь узнать лор получше, то создай твинка и перепройди квесты там.

6 лайков

Твой вопрос содержит ошибку, на которую тебе было указано выше - он огреб в материальном мире, а не в Кошмаре, поэтому отвечать на этот вопрос смысла нет.

Сдается мне, пора репортить за троллинг.

3 лайка

Окей. Я вас правильно понимаю: все существа в Валь’шаре осквернились не из-за распространения Кошмара по локации, а потому что да?

Так имхолор на форуме и работает. Да, Вейнамейнен?

8 лайков

Возможно, Вы слепы,но я напомню,что Эхо чего-либо содержит частицу силы изначального. Выше Малфурион сказал, что Валь’шара является ЭХОМ Изумрудного Сна.

А потому что их осквернили вылезшие из кошмара слуги Ксавия. От этого Вальшара не стала Кошмаром.

Пруф, пожалуйста. Как выразился Ваш коллега:

Не надо переводить стрелки. Я лично задал вопрос на каком основании малф считается сильнее ксавия (тогда будет понятно недоумение почему малф ему сливал). Но не утверждал что ксавий > малфа.
В той теме было много пруфов что малф крутой, но не было пруфов что он круче ксавия. Так что вопрос (для меня) остаётся дискуссионным

3 лайка

Тааак, я вижу, ты наконец начал думать. Продолжаем.
Вылезшие из кошмара слуги Ксавия. Осквернённых становится больше. А что становится с Валь’шарой, которая почернела? Она просто покрасилась, для красоты? Верно?

Тут удивляются, мол, Малфурион сильнее Ксавия. Значит, Ксавий должен быть сильнее? Разве нет? Откуда же взялось это мнение? Мне это и интересно.

Советую почитать книжки, так вы узнаете лор получше. Как раз увидите, как Малфурион побеждал Ксавия.
Приятного чтения.

3 лайка

Ирель в массы! У нее даже свой Гаррош есть.

Малфурион считается сильнее Ксавия на основании того,что он 1 на 1 его смог победить,разве не логично?

это выглядит как: " черт побери, мне не к чему придраться, но чтобы кинуть хоть какой то хейт-камень я начну оффтопить как занерфлен в хлам Малфурион ибн Кнаак, не то что ваша сью"… и весьма взвешенное исследование ТСа скрылось под тонной флуда о том в каком мире Малфурион имба

8 лайков

Подземелье “Конец Времён”, где мы сражаемся с Эхо Тиранды. Она использует силы от Элуны, напомню. Если не уверены, то в wowhead прочитайте её фразы в битве.

Лайков: 1

10000 лет назад?