Мифы о силе Сильваны

чудно. История из прошлого ,где пропаганда была чуть более официальной чем сейчас.
История хорошая ,но где доказательство, что она была?

Теперь и вы видите некорректность примера

На какое мое утверждение?

Ванганул как бог просто!)

13 лайков

Нет, он проиграл в реальном мире в Вальшаре (до того как ТК подбила и скорраптила Изеру). Но рациональное зерно в твоих словах есть - на тот момент, ИС был изрядно так подзахвачен Кошмаром и сила друидов могла умалиться из-за этого. Но они же могут черпать силу из Жизни вообще, а не только из ИС.
Развивая тему с ИС можно предположить, что силы Малфа к моменту ТБ не до конца восстановились, как и сам ИС не до конца оправился от кошмара.
Но для меня объяснение, что Сильвана банально сильнее в открытом бою, кажется более логичным, если честно.

Значит, что он глупый и не рассчитывал на такой поворот событий. Опосредованно да, слабый. Умом.

5 лайков

Я правильно тебя понимаю: то, что многие существа в Валь’шаре были осквернены - это чудо? Кошмар ведь “не в реальном мире”?

3 лайка

Валь’шара же была наполовину осквернена. Логично, что Ксавий был там сильнее. Элотир и Тарон тоже не на пустом месте оказались осквернены.

4 лайка

Это не важно. Ты утверждаешь, что он проиграл в Кошмаре. Но это не так. В Нордсколе много нежити, но Нордскол от этого не становится Темными землями. Так доходчиво?

Лайков: 1

С чего вы вообще взяли что малф по дефолту > ксавия?

Лайков: 1

^ за меня выдали ответ

Тебе не смешно с того, что ты пишешь?

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624482316
Приятного чтения

6 лайков

Элотир частично пребывал в ИС, а Тарон проиграл ТК в бою… Любая тема с осквернением - это поединок воли. Эти два проиграли свой поединок. А Малфурион устоял, хоть и слился в обычном бою.

Нет, мне смешно с того, что пишешь ты.

6 лайков

Может потому что он еще на рассвете своих сил несколько раз победил Ксавия в соло?

Как плюс, можно накинуть еще, что сыграла свою роль близость оскверненного Шалладрассила, который и являлся источником порчи. Так что здесь наиболее вероятно то, что сила кошмара оказалась сильнее силы Малфуриона, хотя он оказался не осквернен.
Вроде бы Ксавий хотел замучить его, поэтому не осквернил.

Окей. С вашего позволения, я побуду какой-нибудь блад эльфиечкой с этого форума.
Можно доказательство, что нежить = только тёмные земли?
Я верно вас понимаю: Отрёкшиеся - значит, что Орда в Тёмных Землях?

2 лайка

Вот это:

Malfurion Stormrage says: Ages ago, the first druids molded this land to be a reflection of the Emerald Dream.
Malfurion Stormrage says: Merely an echo, but Val’sharah is as close to the Dream as this world can come.

3 лайка

Было прямо в игре сказано,что Валь’шара - отражение Изумрудного Сна и грани между Сном и реальностью тут почти нет. Поэтому вы неправы.

3 лайка

Там нигде не сказано, что Малфурион > Ксавий. А в последнем эпизоде он вообще объединил силы всех друидов, а не на селфах действовал )

Вообще-то это как раз подтверждает то, что я прав. Вальшара максимально приближена к ИС, но находится в материальном мире и ИС не является.

2 лайка

Так и думал что будет куча цитат кнаака)
Но ксавий то тут причём, строго говоря?

Если малф тогда был на рассвете своих сил, то может и ксавий тоже?

В той же книге было сказано,что самой главной силой был Малфурион, друиды только достаточно неплохо помогли с бурей.

И? Где сказано, что он сам по себе сильнее Ксавия?

печально.

а по тексту согласен почти во всем. Негодую только от того зачем приплетать в тему про нерф Сильваны оффтоп про нерф Малфуриона.

4 лайка