Миф анторус в соло

Возможно ли его пройти сейчас? Включая Эонар

Думаю в 250 гире можно.

Ну на шивах, нет… Если у тебя нет пета или как развести шив!

Лайков: 1

Шивы сейчас солятся спокойно.

А вот с Агрой будут проблемы. Он с платформы кидается. Мой оффспековый 240й монк не осилил.

Там есть окошко, когда они разбегаются.

У меня миньон есть!

ну так поставь его на край платформы чтоб он кидал тебя через диаметр а не через радиус, делов то …

в ~250 гире миф анторуса сейчас солируется без особых проблемм !

Опять ты !

Агромар выкидывает за борт по скрипту, я чета шаманил и он не выкидывал.

Так там есть проверенная тактика, побурстил в аграммара, постоял покурил пока откатится бурст на элементалях, потом опять побурстил на аграммаре. Разве в мифике не катит?

Вот тебе гайд, спецом на монаха! :smiley: (хотя, гайд - громкое слово)

Это еще в 9.1 было

Возможно. Эонар сейчас проходится в 2 раза быстрее, чем раньше → если у твоего класса есть ускорения + заучить тайминги появления мобов → пройдешь.

Остальных точно можно, так как остальных я проходил еще в 9.1 (да и в 9.0)

Вроде если мелких элементалей вынести до того как они придут к нему выкида не будет. Потом выносишь больших и каст останавливается. Ванщота нет и выкида за борт нет. Надо сходить проверить. Я так не помню как я это делал.

Там ваншотает 100 энергии) Не элементали.

У босса есть фаза, где он лупит танков, которые должны меняться по тактике. Но, так как мы в одиночку → мы умираем) Следовательно, я, чтобы выжить, должен либо переводить босса на фазу до 100% энергии, либо менять таргет)

Элемы просто дамажат) Если зайдут одновременно в босса - повесят сильную дотку, но ее можно пережить. Не помню, чтобы они откидывали