Миф рейд но с рандомами

Достаточно не брать 20 хантов в рейд, тогда потеря бойца не будет заметна :slight_smile:

А если по сабжу, то на Скитру идут вторым не из-за лука хантов, а из-за его «тупости» в плане тактики. Достаточно просто упереть его в сейф-спот справа на площадке и все, единственная механика, которую нужно будет соблюдать - это рассечение души (выносить копию из кемпа).
Просто если идти на Маута, то там начинается именно то, что ты сказал: ваншоты от аннигиляции, самоубийства об кожу и т.п., и в итоге рейд распадается, убив только Гневиона. А так к Гневиону можно ещё и Скитру добавить.

Лайков: 1

Вчера был лучший трай, довели до 20% и вайпнулись.

Забавно как народ без миф опыта стал ливать сразу- ну мол бустом не пахнет, нечего тут и сидеть траить, лол

Да. Все хотят, чтобы их провагонили, пока их сиятельство лежит мордой в пол с 20к ДПС.

Стараться никто не хочет.

3 лайка

Нет заинтересованности у рандомов в прохождении всего рейда, 3 босса предел мечтаний.

Каждый раз искать по полчаса нового пуга желающего принять КД на 4-5 боссе, после лива старого, и так каждый трай? Да и еще чтобы с опытом? Это извращение а не рейдинг.

Свингер-рейд :slight_smile:

Лайков: 1

Вчера рл брал тупо по илвл - я ливанцы после 5 трая гневиона. Стабильно умирало 3-5 тел перед перелетом. Другой рл брал только с килом. Прождали минут 20, но убили с 1 пула. Однако потом встали на мауте и я был кикнут. Люди разом снимали баф с себя и мало кто стопал дпс.

Эх, а я так и не могу найти норм ги/Статик для хотя бы 8/12, причём тыкался в основном к ребятам 4-5/12. Старался найти дв Статик, чтобы пати ключей не пострадала. Но мой график день/ночь/отсыпной/выходной мало кому подходит. У кого нет запасного состава, а для мейн состава 1 рт выпадает в неделю почти всегда это не подходит им, у кого наоборот всё время на замене сидеть… Провагониться скучновато, да и нет таких друзей.
Ну а добраться до Радена с пугами - нереально вообще

Добраться-то реально, а вот убить…

А вы хотели прийти первый раз на мифик босса и убить его без вайпов? :slight_smile: Напомню, что те, у кого уже есть киллы этих боссов, скорее всего, их выстрадали (за исключением бустанутых и тех, кому очень повезло, но таких немного).