Миф рейд но с рандомами

Собственно вопрос- реально ли?

Посмотрел кучу видео по убийству первых боссов- вроде всё понял.
Пытаюсь подписываться в группы, но везде требуют чтобы уже убивал этих первых боссов.
Ладно, подписываюсь в группу где не требуют и там какой-то ад, в лучшем случае половина знает про дебаф при движении и после пары вайпов все разбегаются.

Получается замкнутый круг, туда не берут, а тут полное не понимание что происходит. :unamused:

В рейдах есть небольшая особенность. Никто не хочет собирать рейд сам, но при этом готовы провагонить РЛа и пару его дружков. Есть конечно и те, кто смотрит прогресс лидера, но если будешь набирать сам то будет достаточно желающих с опытом.

5 лайков

Первые боссы лопаются уже даже в том случае, если половина рейда полегла от незнания тактики.
Просто потыкай на разные «first three bosses» группы в поиске, рано или поздно тебе повезёт найти нормальный состав.

Но помни: если видишь, что на Гневионе большинство померло от тупости, а оставшиеся пытаются его добить, то лучше ливни. Потому что даже если в таком рейде Гневион и упадет, то дальше ловить нечего, а кд повесится.

Лайков: 1

Ну потому туда и не берут, что 99% игроков не хотят ничего читать, а приходят на шару, а ачива хоть какая-то проверка.

Пробуй. Первый босс ещё ладно, там кд не вешается, а вот 2-3 босс, там хуже. Первого босса убьёшь, на втором боссе ливнет пара человек после первого вайпа и все разбежались и на эту неделю можно отдыхать.

В смысле на первого босса нет кд?
Что я пропустил?

Ну по идее пока первого босса не убил, кд у тебя нет. То бишь зашёл в рейд, вайпнулся, ливнул, пошёл в следующий рейд.

Хотя может я гоню? Но вроде так.

Так там гневион самый сложный босс, ибо на нем можно умереть, а на остальных можно с закрытыми глазами биться головой об клавиатуру.

нет

А вообще лично я пробовал и в лфр и гильдию найти, мб просто не повезло, но первые после 2х вайпов ливают либо половиной либо все, а вторые просят 80к дпс логи уже на мифик боссах и удивляются А КАК ТЫ ЕЩЕ МИФИК НЕ РЕЙДИШЬ ТЫ ЧО??? Был тип который сказал что мой друид 475илвл слишком маленький для мифика и так далее.

Kazzak, Draenor.

Лайков: 1

Эт поэтому я пару раз с пугами убивал? Когда гильдейский ран выходного дня прозеваю?)

Хз я пытался и сам собрать и зайти, даже в группах где ВСЕ от 475илвла 20% хп не выбивают на гневионе порой, хотя в последнее время я на столько анлакер что я не удивляюсь даже такому.

Я на прошлом кд пристом даже хайвмайнд с пугами убил. Ещё за неделю до этого собаку

Как будто это какой-то показатель

Первые три убиваются достаточно просто, иногда на Мауте бывают проблемы, но это лично мой опыт

Возможно я тебя просто не так понял.
Мне показалось, ты пишешь мол после убийства 1 босса не вешается кд.
Но если речь про «босс жив - ливнул», то да, кд нет.

Есть рейды из ребят 12/12 гер, которые по результату успешней челиков с 3/12м, которые по ходу пролежали мордой в пол, пока их гильдия мифик боссов убила.

Сам ходил танком в мифик на первых двух боссов с 0 ачив в мифике, но с закрытым фул героик и 470 шмотом. Это реально, но танком попасть проще, чем дд-факт. Но на мауте мы вайпались т.к там ДПС сами себя могут убить об обсидиановую кожу.

Маута и занеш бил уже в составе гильдии. С пугами закрыл Гневиона и Скиттру. Но никому не советую идти на Скиттру после Гневиона, никогда! После Скиттры почти все ханты тупо ливнули т.к на Скиттре их имба лук.

Так если пойти вторым на маута, после его кила сразу ливают кастеры

Ну я хз тогда. Но по ощущениям Маута убить тяжелей с пугами. Слишком много ваншот механик

То на аннигиляции в лужу не встали, то с крыльев плюху получили, то суицид об обсидиановую кожу с бурста. В общем, для пугов Маут-испытание большее, чем Скиттра и Гневион.

Тут уже придется решать тогда. Или вы вайпаетесь на Мауте и народ в итоге ливает и у вас 1 убитый миф босс. Или вы убиваете Скиттру, но 99%, что к Мауту вы придете уже без хантов.

Маута с пугами тяжелее убить, это факт. Просто часто кто то ливает вне зависимости от очерёдности убийства босса

Просто мифик задуман как контент для статиков. Ищи статик или соси бибу.

Сделал проще. Собрал межсервер пати, ходили по кд. Выбили что нужно и все, а с рандомами кд портить только :upside_down_face: Правда межсервер дальше 3 боссов скорее всего не пройдет, как в нашем случае. Низкий дпс и посредственное качество игры, но это не статик и задачу свою убийства первых боссов выполняет на ура :upside_down_face: