ММ для нуба

Привет ребят… Я нубский нуб люблю играть на Мме. посоветуйте что качать или гайдик какой-нибуль… В гугле какой то старый бред пишут.

Люди уже в гугле гайд найти не могут. 2020, остановись.

4 лайка

Да я всё понимаю но там гайды полугодовые. да ещё и сомнительные. Я думал может тут крутые люди мне помогут.

На allmmorpg почитай, там норм гайд.

За пол года у ММа ничего не поменялось.
Это непопулярный и неиграбельный спек в нынешних реалиях - на нём играют пара принципиальных кибер-котлет и ещё полтора любителя.

Мне этот гайд нравится

Но после препатча будут изменения.

Реверанс, в этой ситуации панда права на все :100:

Товарищи мм-ханты, подскажите для пве (в основном ключи): просмотрев гайды разобрался практически со всем кроме коррапта - какой лучше собирать? В каком то гайде был указан твилайт как топ, но для рдд твилайт такое себе удовольствие. Мб мастери или хасту собирать?
Бма не предлагайте, терпеть не могу этот спек, лучше буду кряхтеть в мме.

Неиграбельный почему? потому что БМ переапан ? Или потому что у тебя не получается ?

Лайков: 1

Потому что скучный и неинтересный

2 лайка

В каком месте он не интереснюней? Объясните пожалуйста.

2 лайка

Потому что под тобой стул сгорел.

Толи дело в бме разрывной тыкать, глядите какое веселье и разнообразие.
ПССС ПСССС ХЦ ХЦ ХЦ ХЦ…

2 лайка

Ребят, а как вообще ММ в опенворлд пвп? В дуэльках там? В общем 1на1? Ваще гау…о иль все же можно жить?
За бма знаю немного, что он не дамажит)) Смотрел как то видос от стримера, так он там пала/вара убить не мог наверно минут 10ть… Кусал его как комарик. Да и пета законтролить мона.
Сурв не нравиться… Охото пиу-пиу делать))

Можно, но нужно стараться.

не окупается, увы :frowning: хотя, бегать 15ки - можно в любом спеке.

в рейде - хз, почему нет.

в пвп… турель из кустов :slight_smile:

Как стараться? Прям ваще нид из кожи лезть?
А как в ШЛ буить, не подскажите? Чет я видосы марел и помойму все тоже самое. Ну урон есть у мма, но его как всегда править будут.

Ну, может и придётся из кожи лезть. Далеко не самый лучший спек для пвп, но если сильно захотеть, можно в космос полететь. От желания зависит.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=vUELe_f4xqE&list=LL6MGTeO2ehuUwTDu4yPpmTQ&index=2&t=0s

2 лайка