Мм или бм

Дружки-охотнички, подскажите кто на опыте, у меня приятель начал играть за ханта и пока хз насчёт спека. Какой спек подойдёт для ключей и двойки на арене? Я слышал что ханты тайком балуются мм и сурв спеками, пока никто не видит, а потом садятся в бм’а и типа порядочные граждане.

Ну смотря что, я двумя спеками балуюсь, бм для рейдов, ключеи, на арену сурв

Лайков: 1

Если выбирать из мм и бм на арену двойку и в ключи/рейды - бм или мм?

Бм топ, если статы правильно собрать, тока на ключи и рейды одни статы, на арену другие статы собирать надо

Лайков: 1

Для ПвЕ контента БМ, Арена сурв, если могешь в сурв, если не планируешь становиться одним из участников колизея, тогда хватит БМа, на БГшке очень приятно накидывать с ММа, из-за хребтов бравых милибоев

3 лайка

Ну скажу так в ключах можно и за БМ и за ММ играть тут уже кому что нравится.Для арены сурв ,бм.На бг можно во всех спеках бегать.

Лайков: 1

Спасибо, ребят.

И за сурва в ключах можно

можно играть за кого хотите, смотря на какой уровень контента расчитываете, если хочется гладиатора на арене то СУРВ, если закрывать 25+ ключи то БМ для мифик рейдерства БМ или ММ, а если по фану то хоть каким спеком

Как себя чувствует мм в ключах? Сильно уступает бм?

Сильно. Всё из-за особенностей (дурацких особенностей) аое-механики ММа и сильного отличия от БМа.
У первого аое работает по 5 целям максимум и активируется только при активных трёх таргетах (т.е., на тех же капитанах в Гавани ММ аоешить не сможет, в то время как БМ будет наваливать сразу по двоим). У БМа же пет долбит сразу по всей куче, поэтому вырывается он вперёд практически сразу.
Сильная проблема ММа на данный момент - колоссальный разрыв в бурст-фазе и састейн-дпсом. Бурст ММа - это просто нечно божественное, способное оторвать любую часть тела вражины одним только взглядом. Но, зараза, недолговечная штука. А в перерывах между бурстами ММ сдувается так же быстро, как предвыборные обещания наших политиков: вжух и нет дпса. БМ же спокойненько прыгает вокруг таргета и по кд жмёт разрывающие да “бурст”, который чуть ли не каждые 20 секунд готов.
Плюс ММ теряет больше дпса при энкаунтерах с частой беготнёй, в то время как у БМа нет кастующихся скиллов и единственная какашка, которая может повлиять на его мизерный дпс- застрявший где-нибудь (или незаметно померевший) пет.

7 лайков

Мсье знает толк в извращениях (десять шрапнельных бомб из десяти).

Хорошо, если шрапнельных

Живцу жаль!

Рейды и ключи хожу за Бма. А арены и просто по миру , делая локалки в вармоде, бегаю за сурва :slight_smile:
Хочу попробывать еще Мма на бг.)

Это безудержный кайф. Пробуй - не пожалеешь.

Но только раз в минуту

4 лайка

Ну я и не спорю (можно даже почаще, если эссенция + талант).
Хотя, убегать на ММе тоже весело :slight_smile: