ММ ищет ШД

В этом и вся фишка метки на арене.
https://www.twitch.tv/asteriel666/video/433176591 на 0.40 монк отъехал в дуэли.

Не, он утверждает сейчас что ММ это дестро Лок под спринтами :smiley:

Так то Крыса с Бисмексом такой сетап на 2.6 играют в 2с, так что это рабочая тема

Лайков: 1

Играть по разному можно. Играли разок 3х3 против Длок+ хпал+ третего не помню. Так вот рога скинул дуэль в холи пала, чтобы сакру не накинул и я добил лока.

Да я понимаю, дуэль - это одна из самых сильных и интересных абилок в игре

Да сколько можно уже? Бисмекс апнул 2.6 в сурве, пересел ради фана в мм, поиграл с винрейтом процентов в 30, они слили рейт до 2.4, после чего он на последнем стриме прямым текстом сказал, что спек НЕУДОБНЫЙ, и что париться нужно в 2 раза больше, чем в сурве. Респекнулся в сурва и они снова начали апаться.
Не пойми меня неправильно, у меня мм любимый спек, но не надоело еще целый год в мертвом спеке искать ОПшность? Если спек хорош, то статистика говорит всегда сама за себя - сколько ни доказывай обратное. Если спек эффективен, то всегда найдется кто-то, кто это достаточно рано обнаружит - не бывает такого, что спек валяется год на помойке, а потом оказывается, что он шотает. Ей богу. Да, можно в бешеных конвульсиях взять 2.2, но всем нормальным людям понятно, что это так себе рейтинг.

6 лайков

Потому, что какой-то genius ответственный за дизайн мма решил, что скатер должен диминишить с трапой.
И теперь мм сам трапу дать не может никому. Только если там челик афк уснул на арене.

Плюс еще мм хантер вроде как мобильный и должен кайтить, но может кайтить разве что самого себя.
Потому что у всех миллион чарджей, фридомов и прочей ерунды.
Если бы у биндинг шота был бы кд поменьше, и мм мог бы кайтить тех же дк/воинов/монков как фрост маг - то это решило бы все проблемы.

Итого как поднять мм со дна:
Убрать общий др у скатера и трапы
Снизить кд на биндинг шот

Вуаля, мм ханты лезут со всех щелей

Про диминишинг даже не обсуждается - для идиота сделавшего это отдельный котел в аду. Биндинг в одном тире с фридой сделан этим же слюнявым гением, думаю. Но вообще мне видится корень зла именно в идиотском касте, более того, я думаю что даже каст на ходу не решит проблему - сейчас, как ты верно подметил, мобильности у всех через край, и даже на ходу скастовать получасовой аймед в рыло милишнику будет задачей не намного легче. К примеру, это все равно что представить, что маг сейчас не сможет пользоваться блинком во время каста - далеко они с такой мобильностью уедут? Каст аймеда делает ханта аутсайдером и против остальных рдд - раньше фича была в том, чтобы грамотно высунуться, подамажить, и снова кайтить или лосать, а задача кастера была поймать ханта в деззоне (которой хоть теперь и нет, жить легче не стало). Сейчас ты выходишь, кастуешь аймед, и пока в твою мягкую тушку летят хб/шоки и прочие ништяки, ты закидываешь 10-15к в бронированные тела локов/шп/сов/элемов, которые похлеще танков будут. В итоге, ты неравноценно обмениваешься дамагом, только и всего. В итоге из сильных мест ММа остается… а ничего не остается - забрать можно только вместе с шд рогой тех, кто иконку мм спека за 2 прошедших сезона на арене не видел, и даже еще не понял чего ему ожидать.
Мне видится, что аймед нужно сделать инстантом и никак иначе, а оттуда играться с тем, чтоб дамаг ханта не стал имбой. К примеру - сделать аймед единственным (а не 2 имеющихся, как сейчас), оставить кд в 10сек (или мб 8), а к аркану прикрутить механику аналогичной выстрелу кобры в бм, которая откатывает киллкоманд. Правда придется делать адекватный редизайн трушота и еще расписаться в собственной некомпетентности, за то что игроков заставили жрать кактус, в то время как хорошая, проверенная механика была под носом много лет подряд. В итоге у нас дамажащий мгновенный выстрел с небольшим кд, но который тем не менее мы не можем спамить (привет уорлоки). Но этого, конечно, не будет. Ждем апов в 8.2 в стиле +1% дамага с метки.

Лайков: 1

Одевай. Сможешь еще фаниться с моими ребятками из сообщества детей звёзд)

Классные игры. Я именно так себе это и представлял.

Про какую ты триню? Чет я не в курсе. Коварный дар сокрытого? Она прям решает?

Я про “медальон гладиатора”. Выбить не в смысле полутать, а в смысле спровоцировать соперника на использование, чтобы потом, пока она на КД, убить.

А, лол, потерял контекст))000
А то у всех нынче фетиш на трини, мб и мму с шд нужно абузить че)

однако. значит мм-а он решил прокачать челенджа ради?

Ну он говорит что хочет взять рейтинг на самом занерфленном спеке в 2 дд, эх…не может человек спокойно жить… Все чего-то кому-то доказывает…

зато интересно же) ему вызов, и мы посмотрим.
будет круто, если апнет. маленький уорлок, который смог на мм-е

Или не смог. Я вообще не понимаю зачем доказывать чего-то. Играй в удовольствие и все

таки он говорил, что в игре уже не особо интересно. на форуме лучше. так что возможно этот челендж тоже своего рода развлечение. а если не докажет…да и черт с ним.

Лайков: 1

В игре интересно. Он когда Ханта качать начал… Вообще не понимал как им играть, а кроме варлока и Ханта ещё 10 классов как бы

:") и приручил своего первого пета…вот они, простые радости после каставания кейосболтов.
кстати, а с каким классом он двойку планирует играть?

Вроде как с рогом или друидом (ферал вроде) но сначала хотел с хилом привыкнуть якобы.

Но для чистоты эксперимента я ему рекомендую армс Вара. Вот будет челлендж

Ну триню прокающую на мейнстат + жетон прожать под прок и получить 4к мейнстата, чтобы в лицо челику с 80+% хп кастануть под дабл шотом аймед и снести полстолба)