ММ ищет ШД

Привет, подскажи, что за аддон позволяет настроить панели со скилами?

Bartender4

Лайков: 1

Благодарю :pray:t2:

Ну это понятно, я так и делаю. Пока даже фетиш не юзал в мме.

Я просто не представляю, как можно играть тагклив с мм хантом хотябы в районе 2.3-2.4. Сейчас на арене творится какой то треш, у каждого у кого есть возможность юзать шмотки с горнила они имеются, причём весь набор. Разве что тряпку шотнуть и то не факт, что прокнет. Плюс эти 2 спека (саб и мм) без бисового шмота вообще не способны ни на что. Добавим к ним дц с отпиленными руками, получается прямо дрим тим :rofl: Эх, скучаю по временам, когда бандитский клив игрался так: чип-эймед-химера-2 киллшота. Моё мнение, что максимум из этого сетапа можно выжать только в двойке и то если вы оба достаточно хорошо играете за свой спек.

Если бы это так работало, то ладдер выглядел бы сейчас иначе :grin:

2 лайка

Ради эксперимента можно и вв монка взять. Кфци когда-то был не плох. :grinning:

Ну на дуэлянта на одних опенах можно въехать думаю, а дальше кровь, пот и горящие стулья.

Только армс вар, только хардкор

Да дуэлянт вообще не показатель же :slight_smile: Просто я к тому, что тагклив в данной мете крайне слаб и не стоит сил и терпения.

Возможно, но мне кроме вот этого сетапа и РМП особо больше нечего играть. Причём для РМП ещё фиг найдёшь нормальную команду, не имея 2.7 экспы, плюс все хотят друида/паладина. Так что вполне себе нормальный адаптивный сетап. :grin:

Как же джангл? )

У меня личный плохой опыт что с джанглом, что с ПХП. Может, это и классные сетапы, но как-то не зашли совсем. А с ММ+саб весело хотя бы, дестр+ШП+рдру пару раз даже за опен забирали. :smile:

Лайков: 1

Джангл играбелен только с х2 трезубцами и камнем бексонечности