Мм пет

Здравствуйте,уважаемы игроки,я извиняюсь за такой глупый вопрос,просто впервые решил поиграть на ханте и мне очень понравился этот класс,так вот,играю я на мм,и вижу,что люди используют питомца,хотя я видел пассивку одинокий волк,которая даёт бафф на 10 процентов урона,если нету призванный питомцев,можете пояснить почему они используют пета?

Пет даёт много преимущества, бл, снятие замедла, и +%к хп. На прокачке Пет танчит мобов так как хант довольно тонкий)

Понятно,а какого пета лучше брать,какой попадётся? Я смотрел видео,что лучше в будещем брать гориллу.

Ммммм пет)

Лайков: 1

Сейчас петы разделены только на 3 типа (4 если ты бм) забыл названия… Хитрость упорство и ещё вроде что-то… Так что тебе полюбому надо пр ручить этих 3х. Хоть гориллы хоть коровы, вообще без разницы, абы глазу приятно было)
Повторюсь
1й пэт в ветке упорство даст тебе баф на +% к хп, и прожимку - 20% урона.
2й пет даст тебе бл и 10% самоотхила
3й даст снятие замедла и невосприимчивость к ним на 2 или 3 сёк, и баф на +% к скорости бега.
P. S. Я лично выбираю что-то мелкое типо крысы с утробы что бы в пвп было чуть труднее по ним попасть мышкой, может и бред но логика такая)

Лайков: 1

Я приклинюсь. А что за тема, что мм не может приручить экзотических петов?

Талант на приручение экзотов - чисто БМовский.

Хорошо,я всё понял,спасибо большое!

Обращайтесь)

Хитрость, упорство и свирепость, экзотические питомцы - это не 4-ый вид питомцов, а отдельные питомцы этих же трех видов, но с дополнительной абилкой, например гончая недр ветки свирепость, считается (по крайней мере до выхода ШЛ) лучшим петом как минимум своей ветки =)

Поперву обязательно взять пета в свирепости, упорство можно применять в рейдах, хитрость - только для специфических, ситуативных задач (в реальности мало применимы)

Лайков: 1

более подробная информация по петам для ханта, есть на сайте петопия, там ты можешь посмотреть все скилы и тд

Тоже вопрос по пету, приручитл лису в бастионе и заметил что у нее есть бонусная способность играть. Нажимаю на нее и у пета пропадает анимация бега, просто скользит по земле. Это что за игра такая?

3 лайка

Там есть горилла, она свирепый пет, соответственно дольше стоит, и у нее есть срезание урона, значит ещё дольше стоит. А так можно призывать пета для баффа , если Шама, мага, бма нет

Я приручил с Арденвельда лису. Если вы стоите и ты прожимаешь «Играть», то лиса начинает танцевать как друид-медведь или дух волка у шамана.
А вот что скользит у тебя - может баг какой-то.

Баг анимации, мой лис тоже не играл по анимации

Говорят для мм горилла топовая,но я их терпеть не могу,бегаю с волком

Да не простым,а прикрученным в землях морозных волков на Дреноре,там самые породистые волки

Лайков: 1

Всем привет) Ребят, а остались ли петы, способные снижать входящий хил противника??

Да, можно гиену с ульдума взять

https://ru.wowhead.com/npc=162381/бешеная-гиена#drops это она?

Лайков: 1

Смотерть лучше не через База данных - НПС-Животные.
А через питомцев охотника - хитрость.
Там обилки показаны у каждого вида животин.
Там у гиен спецабилка - Заразный укус - Смертельное ранение
Ослабляет получаемое целью исцеление на 10 sec.