ММ Хант и его урон в пвп

Да вообще, просто ММу разрешить кастовать аимшот на ходу. И он заиграл бы совсем по другому. Вот сейчас глянул старые ролики Пандарии, Дренора. Аж плакать захотелось, как же хочется по играть старым ММом. Хоть на ператку иди… Надеюсь в ШЛ это поправят, иначе прощай хант…

3 лайка

Да я уже привык,на самом деле. Но если сделают на ходу, тогда буду очень рад.

Да фиг с ним с кастом, пускай будет. Но правда, надо хотя бы дать возможность кастовать на ходу, т.к. из за идиотского стояния на месте теряется куча ДПС, посколько кинутый под тебя в начале каста дисейбл от босса по времени каста такой же как аим, а то и быстрее, т.е. ты вынужден прерывать каст и убегать или докастовать и уйти в дисейбл, а то и в мир духов.

3 лайка

Банально, если можно было бы каставать на ходу. ММом можно было бы в двойку на арену ходить, а так. Тухлая ящерица…

А против мага?, можно стоять на месте, спокойно кастить в его рефлексный щит, а потом благополучно умереть.

Даже ничего отвечать не буду, так как с тобой это не имеет смысла. Если взглянуть на твои прошлые сообщения, тебе лишь бы к чему то до копаться, всё тебе не нравится и никакие весомые аргументы ты не воспринимаешь. Либо ты очередной тролль, либо у тебя всё плохо в жизни…

“по теме”, отвечать ничего не буду “по теме”, ты не добавил.

Лучше я свои домыслы распишу на 4 строки.

Какие могут быть весомые аргументы у человека, который не видит дальше своего носа.

Так маги убиваются мм хантом вполне. С фаерами разве может быть проблема.

Сегодня напал ММ хуман,по хп немного пониже моего(390к), бой длился около 40 сек…В итоге я с фул хп он труп…
Вывод-ММ не ОК…Сам бы погонял за него,но бегать в спеке,которого все пинают не охото

Ну в открытом мире ММу тяжело, но если у тебя сейвы на кд то мм за бурст может оторвать лицо)

Собственно, в этом сейчас вся суть ММа: за бурст. Если что-то пошло не так, то единственное, что светит ММу - попытка побега (далеко не всегда удачная).

Сходили с знакомым ДХ на БГ, понимаю, что не самое показательное но всё же… Гир у него чуть получше, разница где-то в 15 пунктов. Я просто стоял с самого начала БГ на точке и ДПСил из за спин почти без остановки, был слит 1 раз, мой друг был слит 4 раза и бегал на захват других точек, т.е. тратил время на респ и дорогу. Я нанес в 3,5 раза меньше урона чем он. На этом у меня всё…

Лайков: 1

Кстати в оупен ворлде и на бг довольно часто прокатывает “Прикинуться шлангом”, а потом встать и накидать стрел в спину)

В моей практике не особо, кстати.
Шланг сбрасывается сразу же, если на тебе дота какая-нибудь висит, а их сейчас куча в игре, что «родные» у классов, что азеритовые всякие

По поводу урона на бг, кстати, у ханта он более таргетный, чем у дх. Эти прислужники скверны носятся туда-сюда как угорелые, задевая клинками все что движется. А ханты настреливают по хилам обычно

Не, урон на БГ у ММ-ханта моё почтение. Если грамотному ханту не будут сильно мешать, то он всё разносить будет к чёрту.

Да, аим на ходу, так же как и луч у монка можно было на ходу кастовать, благодаря таланты или легендарке! Именно поэтому забросил монаха в бфа, хант ещё нравится, но уже надоел бм! А мм - это вата…