ММ Хант и его урон в пвп

Юзаю снайперский выстрел в мм и он даже не близко сносит 20% от хп противников это баг какойто или фича такая?

Лайков: 1

Вроде обсуждение уже когда то было и как я понял, что урон уменьшается на версу противника.

Кстати, он критовать может?

Именно так

Нет

В медведа 800к хп лупит по 15к. В мага по 100к. С бгшным бафом бьет больше на 30%.

Шотнуть челика со сферой в Храме Котмогу – изи. А вот с уроном по тем же танкам непонятно. Если у танка 600к, то сколько-сколько у него там должно быть универсальности чтобы снизить входящий с планируемых 120к до 20-30?

Много. Поэтому на танков лучше налетать толпой :slight_smile:

Лайков: 1

Снайпер шот обычно юзаю чтобы добить цель вместо килшота.С танками беда там без вариантов.

Сейчас вместо киллшота можно прожимать “Вздох умирающего”.

Лайков: 1

В новом Адоне вернёт его всем спекам

явно не всем, у сурва лука нет, чтоб киллшот юзать

Лайков: 1

Будет килстрайк!

Киллбомба.
С характерным таким звуком: «пук» :slight_smile:

Читай пачь ноты всем спекам

Отформатированный текстЛук не обезательно для этого))
Или вот даже тема

Метку тоже вернётся и тд

Метка и килшот - маловато будет. Сколько абилок на ЛК была: фир зверей, аоешка по площади, разные яды в комбинации с химерой.
Вот бы всё вернули тогда и играть было бы интереснее в разы.

Аимшоту каст убрали бы, хотя бы через выбор талантов. Ну или просто разрешили бы кастовать его на ходу… Я бы был уже неимоверно рад. И Шквал времён Пандарии вернули бы, а не это мерзкое подобие что мы имеем сейчас… Вообще как по мне Пандария была идеальным временем для ММ и старого Сурва, прям очень нравилось ими играть тогда. А сейчас ощущаю себя низшей формой жизни, которая просто существует для массовки, если ты не БМ…

5 лайков

Ну,мы и сейчас имеем аим без каста в талантах. На изготовку. Вероятность маленькая, но прокает. А если вообще аим без каста, то слишком уж жирно. Можно снизить длительность каста. (а еще у меня появилась идея - сделать так, чтобы Верный выстрел после применения ускорял процентов на 20-25,как у фаер магов. Приятно было бы.)

Во времена пандарии так и было, только прокало по чаще чем сейчас. Но там был символ который давал возможность кастовать аимшот на ходу и в пвп это было полезно, ММ не был вялым огурцом как сейчас. Да и в мифик+ это тоже бы пригодилось.

Такое было тоже то ли в Пандарии, то ли в Дреноре, уже не помню. Там кажется за второй каст стедишота ускарялся каст аимшота. Что то вроде того.

Не, я не ускорение каста имел в виду, а ускорение бега. Прикольно было бы, я бы хоть начал этот скилл в пвп почаще юзать.