ММ хант

Вопрос к опытным ММ, в гайдах пишут про повышение статов ловкость, выносливость, скорость, искусность и только потом крит. Дпс при таком раскладе не сильно теряется? Ловкость, выносливость, крит, искусность, скорость разве так не сильнее будет? Интересует именно в pvp 2х2 на арене с хилом

Удивлю:
Ловкость-искусность- верса = Пак.
Ловкость- искусность-крит = Соло

Интересует именно в PVP 2х2, а верса то ему для чего?)

Что в пве что в пвп для мм-а важна только искусность

Вопрос, про 4ый стат. Что вын, ловкость и искусность это понятно и так

Если учесть что 100% искуси не собрать то просто одеваешь весь шмот с искусностью

Ты реально никак не поймешь))) в шмотках 5 статов, разговор идёт за 4 стату в шмотке) т.е. больше профита от крита или скорости?)) Я надеюсь сейчас понятнее)

В пвп хаста, в пве крит

Хаста дает уменьшение время применения скилов. У ММа всего 1 скил который требует хасту, это Прицельный выстрел и если даже хасту апнуть кап он будет вместо 2,5сек кастовать 1,7 сек. Вот насчет крита какой там расклад я незнаю, есть такие кто шарит? При разгоне крита разве дпс не выше будет?

Судя по ПВП гайду пишут следующее:

The stat priority for Marksmanship Hunter in PvP is as follows:

1. Agility;
2. Haste;
3. Mastery;
4. Critical Strike;
5. Versatility.

Agility is the best stat in all situations. Haste is the strongest secondary stat at all times due to it reducing the Global Cooldown on abilities and the cast time of your abilities. Mastery is also crucial as it increases the range and damage of all of your damaging spells.

Но конечно же они не уточняют это статы под тройку, под двойку с хилом, или для тим в 2дд.

Имхо для тим в 2дд с врывом главное Искусность, потом Универсальность, Потом крит, и скорость в конце. Так как врываются с рапид билдом.

2к19 симить не пробовал?

Что за сим?) В ВОВ не так давно играю, не все зашифрованные знаю )

сайт рейдботс, там регаешься и симкрафтишь своего персонажа, есть подробные гайды по симкрафту изучу на досуге.

Там разве можно симить ПВП ситуации? )

Лайков: 1

Как это влияет на приоритет статов? В пвп значение версы добавляется.

Ну как же? В ПВП идёт скалирование. Статы снижаются. От кол-ва статов меняются и приоритеты.
Я лично подумываю заковаться полностью в Искусность + Универсальность, по совету ПВП гайда. Когда симкрафт на рейдбутсах мне пишет, что нужно брать скорость. ПВЕ симкрафт…

пвп и мм вещи не совместимые.