Мне не осталось места в этой игре

Я уже хотел написать это в предыдущем сообщении, но напишу только сейчас. Это парадокс, но когда казуального контента становится слишком много, он перестает быть казуальным. 3 дэйлика - это казуальный контент. 33 - уже нет. И я не согласен насчет выключенного мозга. Сейчас наоборот все делается для игроков, которые жалуются, что игра без опасности и челленжа им не интересна. Взять те же полеты. Постоянно идет разговор, что полеты в игре не нужны, т.к. полет нельзя сделать опасным.

сделай 3 из 33 и отстань со своими полётами )))

Лайков: 1

Почему я не могу посмотреть профиль ТСа?

Ну если бы 3х было бы достаточно, делал бы 3. Но мне говорят, что с 33ю награду я получу через 9 месяцев, а с 3мя - через 99 месяцев соответственно. И да. Даже полеты очень сильно усложнили. Если кто не помнит, во времена Каты игрок в полете был имунен абсолютно ко всему. А сейчас каждый первый кастер к тебе липнет и не купил доспех - тебя в любой момент может дизмаунтнуть прямо в полете.

По сравнению с БФА неть.

впервые видите работоспособность армори ?))

Единственное, что понравилось в 9.1 - это скорость получения известности. Она такая, что кампанию можно делать без остановки за один день. Правда не все части кампании мне понравились. В том плане, что я их делал давно и не очень помнил, что там и как. А тут пошел по второму кругу и внимательно обращал на все внимание, т.к. мне делать их еще не один раз. Особенно плохи те, где надо идти в Утробу. И тут у меня дилемма. Ведь в конечном итоге моя цель - это трансмоги ковенатов. И я кампанию делаю чисто ради халявных ковенатских вещей. А не проще ли проскипать кампанию и просто купить эти вещи за аниму? Хотелось бы конечно играть более РПшно и получить их именно по честному, т.е. за кампанию, но уж очень низкое у нее качество. Боюсь, что меня просто не хватит на то, чтобы сделать это так много раз.

Ты про видеокарту писал и про Ведьмака 3…
Так вот, коль не можешь купить видеокарту, то купи себе Xbox Series S и купи Ведьмака 3, купи game pass, — и тогда, возможно, ты успокоишься. Мне тоже много чего не нравится в вовке, очень многое, но я не буду жаловаться, в этом нет смысла, поскольку русский форум разрабы не читают. Единственный вариант, чтобы всё изменилось, — продажа Blizzard майкам, поменять боби котика на Фила Спенсера, — и после изменить всю концепцию Варкрафта, но это прям фантастический сценарий и он маловероятен.

Да блин. Некоторые квесты по моему тупо забагованы и всем пофиг, не смотря на то, что прошел уже чут ли не год.

Я не говорю о мелочах, когда предметы по каким-то неизвестным причинам становятся просто неюзабельными. Например такое происходит в квесте, где нужно посмотреть момент смерти мужичка, а для этого предупредить жителей и заколотить окна. Если заколотить окна до того, как предупредить жителей - пункт диалога у жителей пропадает и квест надо начинать сначала. Или еще квест в кампании, где надо освободить распорядителей. Если освобождать по одному - то нормально. Если сразу несколько - по ним нельзя щелкнуть.

Но блин. Есть квесты, где тебе надо убивать элиток и тебе дают предмет, который по идее тебе должен помогать это делать, как это было раньше. Но этот предмет не работает от слова совсем. Он вообще не наносит никакого урона и из за этого квест приходится делать так, как будто ты пришел соло проходить подземелья.

Такой квест есть во время прокачки в Арденвельде. Там дают семя, которое должно по идее мощно АОЕшить мобов. Но оно не работает. Но там все не так сложно, а потому можно подумать, что так все и задумано

Но есть другой квест. Там где надо преследовать Лисонию в Утробе. До этого квеста мы тратим минут 20 в предыдущих квестах, чтобы собрать убер-меч, которой по идее должен помогать нам бить элиток. Но этот меч совершенно бесполезен. Он вообще не наносит никакого урона. В итоге всех этих элиток приходится бить руками. Но это еще пол беды. Когда все таки сделал этот квест, Утер багуется и не появляется там, где должен. А после убийства большого моба фазирование отключается и мобы, которые бегут за тобой снаружи, больше не пропадают после того, как ты входишь внутрь зоны, где бил моба. А там вход охраняют две элитки. В итоге я унес оттуда ноги просто каким-то чудом. Хорошо, что в Утером и Клеей можно было поговорить прямо в бою. Иногда Близзард страдают тем, что этого сделать нельзя.

Я умер там раза 3. Это ненормально. Этот квест явно забагован и его нужно фиксить.

Ты ведь отправил сообщение об ошибке? Не запрос гму, а именно сообщить об ошибке?
Моя дру забагалась нестандартно, гм просил, чтоб описала подробно всю ситуацию в ошибке. Они это собирают, все таки

Ну отправил. Но, если честно, я не очень то верю в то, что это кто то читает. Если бы кто то это читал бы, эти проблемы наверное были бы исправлены еще во время Бэта теста.

Лайков: 1