Мне нужен колчан

дорогие blizzard! сделайте уже охотникам с луками колчаны. пусть они будут сразу вместе с луком как декор идти или сделайте их как отдельный итем, наподобие всяких жезлов и тд
крик души!

10 лайков

Метелица собирает пожелания, но не в таком формате.

  1. Спекаешься в ММ.
  2. Трансмогришь пушку в Артефакт.
  3. Profit! У тебя колчан.
Лайков: 1

вау, спасибо, не знала

я имела в виду колчаны на ВСЕ луки, а не только арт мм

Судя по количеству добавляемого в новых патчах визуала, ответственные за это люди пали жертвой сонного паралича. Нормальные сеты/пушки нарисовать в Ниалоте не смогли, а тебе тут к КАЖДОМУ луку колчан рисовать :slight_smile:

P.s. Тот приятный момент, когда ты ММ и колчан всегда сопровождает тебя в путешествиях по Азероту :slight_smile:

2 лайка

Нет, ну серьезно, это же задница. Игре овер дофига лет, а близзард не могут добавить колчан, пусть в виде трансмога плаща.

Либо играй за ММа - спек (БфА-шный) который мог придумать только ментальный инвалид, который не играл за него.

Лайков: 1

В принципе все спеки охотника придумывал некий “ментальный инвалид” :slight_smile:
ММ хоть весело смотрится на фоне БМа или сурва (что такое сурв - это вообще отдельная баллада про "родила царица в ночь…)

2 лайка

ээ повтори,вырасту до 120 найду тебя!!!

…не то сына, не то охотника в специализации «Выживание» xD

Лайков: 1

Артефактные луки ММа, визуально подходят только для НЭ

Зачем рисовать то, что уже есть в игре давным давно? Ещё с классики…

Где-то плачут ВЭ и БЭ.

У каждого лука есть колчан с классики?

Лайков: 1

Опечаточка, я имел ввиду что луки подходят только Блад Эльфам, это же всё таки лук Аллерии. И его стилистика выполнена в виде БЭ. По поводу колчана, модельки то есть с самого открытия игры. Ну конечно уже нет ни у кого этих колчанов в наличие. Но ведь можно их снова вернуть, хотя бы старые модельки колчанов пока что. Я готов даже стрелы закупать. Ничего в этом страшного не вижу. Ну хотя бы пусть ячейку в трансмогрификации сделают под колчан. А колчаны за какие-нибудь баджики пусть продают или ачивки, ну и т.д.

C базовым скином согласен - на всяких хуманах и коровах смотрится отвратно. Со вторым скином (за цепочку оплота) тоже соглашусь, явно эльфийская тема. Остальные скины вполне себе подходят остальным расам, на некоторых аж круто смотрятся. Тот же пвпшный скин на орках и троллях идеально сидит, дворфогномам арбалет скрытый заходит на ура. В общем, слишком категорично с БЭ :slight_smile:

Тут проблема не в “пусть влепят дырку”, а в том, что тогда под луки новые (и старые) придётся рисовать соответствующие стилистике колчаны, что некоторым людям в Близзард явно лень (я бы, например, не очень хотел носить лук из, скажем, Ульдира с колчаном а-ля Тасдора.

Я же не предлагаю лепить в обязателном порядке колчаны под каждый лук. Просто сделать несколько штук для начала, а ты уже что больше нравится то и трансмогрифицируй.

Вот не знаю. Латный сет мне зашёл.

Латные сеты у них почти всегда выходят на ура (сложно испортить массивный кусок железа на персонаже), но с Ниалотовским они, мягко говоря, покакали.

Ну, я смог сделать 3 трансможных сета красивых с комбинациями латных частей из Ниалоты.
А от остальные… как непонятная колыхающаяся мошна из лица тканников… Это да.

Близзардам - ПЛЕВАТЬ на такие детали, а на ваши сообщения на форуме(особенно если они не на английском языке и не набрали тонну лайков) подавно.
Вы это пишите просто чтоб полегче на душе стало, и все правильно делаете. Форумы, поддержка - существуют для решения базовых техническим проблем и создания ВИДА что есть какая-то взаимосвязь

Вы не представляете, сколько в данной игре можно сделать красивых визуальных штук, но этого никогда не будет, потому разработчикам ПЛЕВАТЬ.
Они механику некоторых веток у классов сделали “на отвали”(хороший пример - это ММ хант бфа), а вы ждёте какой-то визуальной полировки?
Они ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД АНИМАЦИИ у милишников даже не сделали. Возьмите любого вара, понажимайте спеллы у манекена и внимательно смотрите за движением героя. Там под конец спелла не будет плавного перехода в “боевую стойку”.
Если вы просто будете чуточку внимательно, вы увидите и поймете, за кого вас считают разработчики. ЗА ИДИОТОВ, которые будут платить и жрать что им дают.

Интересно, почему чернокнижникам можно менять пуху у своего демона, а хантам собственную часть экипировки поменять нельзя. Точнее, она отсутствует. Хотя, еще в классике были и до Лича эти колчаны.