Мне просто интересно

Линк на этот гайд, прям даже интересно.

Лайков: 1

https: //raider. io/news/27-the-weekly-route-tyrannical-bursting-skittish-and-reaping#shrine-of-the-storm

во 1ых: это не гайд, а роут
во 2ых: если суть “гайда” - это “бей всё, что стоит на пути” - это так же не гайд. но таких гайдов не существует, а это - не гайд, а роут, повторюсь.

В-третьих, сейчас другая неделя :slight_smile:

Одно и то же

Так они одинаковые, вот эта
https ://raider. io/news/34-the-weekly-route-fortified-bolstering-skittish-and-reaping#shrine-of-the-storm

UPD А не, я перепутал ссылки, на ту забей кароче.

О боже, ценит своё время, играет в таймкиллер с рандомами, “пуша” лоу ключи. Действительно мы набрасывали или тут что-то действительно не складывается?

Лайков: 1

сейчас бы пытаться анализировать вкусы

В смысле? Мне тоже нравится эта игра. Сейчас меньше чем раньше, но всё же. Тем не менее, это не зависит от моего вкуса, то что она офигеть как жрёт время.

Лайков: 1

Ты не понимаешь, как в игре люди делятся на праздно шатающихся, играющих в удовольствие и результат и киберкотлет? Последних упустим, но почему люди, что дурачатся, тупят, играют под пивко, должны нормально восприниматься теми, кто получает удовольствие от хорошо закрытого ключа, кому нравиться слаженная работа группы, выкладка людей, красивый отыгрыш?
У меня Штормы были проклятым местом, агро попой игроками левых паков, непонятные смерти, слабый дпс, ливы - постоянно! Вчера один 15й ключ - уже проходим проверку готовности, уже готовы начать бой и хозяин ключа, хил, говорит что нада валить. Извинился, не осуждаю вдруг нужно, но в череде распадов ключей, слабых групп и грубых ошибок это ещё один запоротый ключ. Но я не сдался и следующий 15й кей в Святилище закрыли на время) Хил паладин, рдд - варлок, у которого слабый оверолл, но взрывной дпс в боссов и все хорошо отыграли, уверенно прошли, на ласте я попросил хила не использовать “обещание силы”, на всяк, и закрыли с 4+ минуты.

Во-первых, люди так строго не делятся на касты. Сейчас ты можешь чилить под пивко, в следующем ключе затупить, а в третьем “играть на результат”, ливнув из 10 жилы на ласте, потому что дамагеры тупые.
Во-вторых, это вообще тут ни при чём. Ты идёшь с людьми, и вот такие ливы на ласте - это просто скотство, если смотреть со стороны пати, и откровенная тупость, если смотреть со стороны ливера. И причина ровно одна: подгорело из-за опухшего чсв.

2 лайка

Нинзя, а если дело обстоит так. Регаешь в пати, здороваешься, задаёшь вопрос « в таймер?» говорят да. И по ходу дела выясняется тебя обманули, остаёшься ли ты чсв уб*юдком после такого коварного обмана? :upside_down_face:

Таки может они верили в себя, но не “шмогли”. А вдруг в сундуке тебя ждал титанфордж бис шмотки?)

«Все что я надеваю становится трендом» :sunglasses::joy:
Ps руки важнее шмота, шмот со временем становится лучше, а уровень игры не всегда

Обычно, когда спрашиваешь - в таймер? тебе отвечают - надеемся :smiley:

И ты чекаешь пати, а там все неметовые, а ещё страшнее у них по 500 Рио взятые на вулканик неделе или типа того. И ты идёшь с ними и ломаешь им ключ своим ливом :upside_down_face:

А потом идешь чекать форум?)

На форуме я время убиваю (=

А время убивает тебя, как в одной песне)

Убитое время по мне лучше убитого меня) хотя в итоге это равнозначно

Хочешь грустную историю одного шп, которого я не хотел брать в 13ку с 900 Рио?