Мне просто интересно

Тысячу раз поддерживаю

Ну правильно фигню же ты сморозил)

Я думаю,она интеллектуальное дно)

В общем, путем сложных переговоров (чего мне только не рассказали - и кромки у меня значит куплены, и дк плохой класс (ага 100к дпс на больших паках)) закрыл я, значит, ключи и обломался на Боралусе

Все закрыл, Боралус не успел
Обидно

А шо, хороший?)

Это в танке? Потому что если не в танке, то у меня для тебя плохие новости

Для ДК танка 100к многовато, а для дд все сильно зависит от пати. Нужно спецом маршрут и запулы под дк делать чтобы он лица отрывал и дамаг хороший сдавал, с рандомами такое особо не реализуешь, поэтому я и съязвил выше. Очень не универсальный и узконаправленный классоспек. А при отмене рипинга полезность будет еще ниже. Были у меня в пати (я твинками бегал) несколько дк дд, постоянно на дне по урону.

Ну он писал про большие паки. Так что нет смысла приводить в пример пугов, которые по паку ковыряют час) В такой пати да, 100к за дд в пак нормально было бы наверное. Но если ты танк, то ты сам можешь к рипингу допулить пак мобов и покрутить. Даже монком так сотку можно выдать, а у бдк вроде аое дпс больше

Смотрел mdi там анхоли на рипинге+пак 400+к выдавал))

Рипинг+паки+босс обжора в усадьбе,больше миллиона был дпс у анхолика,правда вайпнулись и проиграли.Тоже на мди было,в марте или апреле)

Скорее всего это было тогда, когда не было капа на азеритку гниение - сила. Сейчас кап 30 штук, раньше не было
Вскрываешь болячку, получаешь бафф на силу

Китайцы не вайпнулись и выиграли. Ты видимо говоришь про европейцев решивших повторить.

Лайков: 1