Много кнопак

А как написать макрос на Копье Бастиона, чтобы прожимался сразу по клику в то место, где курсор?

Тут еще накрутил оптимизацию под бг)

/закл Боевой крик
/закл (название маунта)

Ну типа если помер, чтобы не забыть прожать крик после реса. Сел и поехал))) Мы роги ваще ленивые два раза кликать. Я даже масло мажу на оружие, когда кушаю

Лайков: 1

я не знаю как автор играет на роге, если на армсе для него много кнопок х))
тупо весь опен в 1 кнопку и закликивает всю ротацию?)
я саба просто не осилил :sweat_smile: я понимаю что и когда надо проюзать но мне просто не хватает сноровки все вовремя тыкнуть, да и “смакросить” что-то у роги в 1 кнопку не получается, куча скиллов и у каждого есть свое применение) а если еще и с кириями играть… вообще ужас.

Да я как рога на полрубля)
И я ща глянул на роге свои макроссики. И правда у меня там немного. Но я на роге около 7 лет. Мож просто привык.
Хоть у нас макроссы тоже есть.
А-ля Шадоустеп Кик по фокусу. Шадоустеп туда сюда, на хила, на аренафреймы. В каждую атакующую абилку надо прописывать автоатаку, так как при свитче если нет энергии рога стоит и не бьет.
А тут решил освоить вара по-серьезке. Поэтому слегка присел на попу с кнопок.
Но с ребятами с этой темы уже куда лучше! Склеил то, се… бегаю, кайфую.
В ПВП режиме чот больно) Все кому не лень нападают. Это нормально?
Я как рога вообще никогда такого не ощущал. Типа я всегда решал участвовать мне в пвп или нет. А тут… бежишь по дороге, налетают, насилуют и убегают.

Этим рога мне и нравится, что можно проползать в инвизе половину контента) Не хош драться - объехал, не хочешь с мобами ковыряться - прошел мимо. Как в классике, где просто ночевали роги в БРД или УБРС на пикпокетах и килле 1-2 боссов кормились :slight_smile:

А что на счет вара и пвп, выживалка у него дырявая, мобильности маловато.
Для пвп надо собирать версу в потолок, для пве кто как играет, мне больше через хаст-крит нравится.
Я вот бегаю и на БГ в пве обвесе, впринципе дпс серединка на половинку, где-то и по дамагу и по килам на 3-5 местах, но по смертям стабильно в тройке лидеров)
Красивые экзекуты по 12к с чаржем очень радуют глаз, особенно в кожу или тряпки) Но без тонны версы, выхватываю по первое число от любого.
в ПВП приоритет статов: хаст 20%>верса>криты>мастери>хаста
в ПВЕ: хаста 20%>криты>мастери>хаста>верса

Лайков: 1