Много орды

В новой локе очень много орды. Счётчик постоянно пищить. А когда появляется метка никто не летит на неё.
Кроме меня никто не играеть за Альянс?
:confounded:

Лайков: 1

С пробуждением. Такое наверное уже с бфа, если не с легиона. Близард ничего с этим не делает

Это всё слои, которые делают так, что бы играть не было скучно. Для локалки в поиск, и делать патькой.

4 лайка

Я играю и за альянс и за орду, и там и там одно и то же.

2 лайка

Орда эта мая жызь. Ордаааааа. :troll:

3 лайка

Заходишь за Орду - вокруг один Альянс.
Заходишь за Альянс - вокруг одна Орда.

Закон подлости :slight_smile:

5 лайков

В Заралеке постоянно один Альянс. В Изумрудном Сне море рыжих ников. Среди них как-то даже некомфортно бегать.
А можно немного Орды?..

4 лайка

Раньше было примерно одинаково, а сейчас сильный перекос.

Бонусы пвп, кроссерв и межфракционка рейдов и ключей, клон бладэльфов в альянсе - близзы ничо не делают :joy:

4 лайка

Имхо, определение слоёв несколько не корректно, небалансно. С другой стороны для пвп локалки, (смотря для какой), бывает веселее в патьке.

Да вроде как обычно от слоя зависит. В одном Орда преимущественно, в другом Альянс. Микс чтобы 50/50 был - это редко.

Не знаю как сейчас, но когда варморду активно развивали всякими заданиями для этого режима, огромное число пати было на 25 винов в открытом мире, когда 5/5 пати собирались и душили локацию.
И тогда было невероятной удачей попасть на слой, где преимущественно была не твоя фракция.
Чет забыл уже к чему это написал, но ладно

У меня наоборот много альянса, где вы орду находите? Что не аирдроп - то альянсовский.

Лайков: 1

Я уже давно забил на эти кривые слои и предпочитаю скучный поиск пати и вырезание всего живого :dracthyr_tea:

Я проклят, видимо)

Но все аирдропы за 3 дня я соло собирал) Лежа в кровати

Сказала пробудителница. ФИТЬ ХА! :dracthyr_hehe_animated:

Играю в инвизе.
:man_detective:

По сравнению с БФА- сейчас еще плюс-минус нормально.
Наплывами.
То больше орды, то больше альянсу.
Всяк весело.
Позавчера я месил, вчера меня месили.)) Ну и да- слои никто не чинил. Буквально на глазах тебя может кинуть в слой с рейдем убийц. Или наоборот- выкинуть оттуда.

Но так тебя никто не увидитС

А мне и не надо.
:dracthyr_blob_dance_animated:

Аликов всяко больше на всех серверах в ПВП режиме…куда делась ОРДА-не понятно.

Не аликов, а благородных членов доблестного Альянса! :lion: