Мобильность рыцарей смерти

В смысле, дк. Ниже чем на 70 не замедлить. Поэтому, любого милишника кайтить довольно просто

ДК самый медленный милишник в игре. Нужна мобильность - выбирай другого. Хочешь за ДК - смирись с тем, что ты слоу.

То ли я чего-то не понимаю, то ли русский язык работает немного не так.

Что не понятного? У ДК есть пассивка, которая не позволяет его скорости упасть ниже 70%. Сам дк, через оковы может замедлить на 70.

Ну то есть тебя не смущает не состыковка фраз “дк НЕЛЬЗЯ замедлить” и “замедление, но не сильнее 70%”?

Да мне все равно, что он там написал. Ты исправил его на паладина. А я тебе ответил, почему дк.
Ну, и если рассматривать бой, с постоянным замедлом, когда одна цель замедлена на 70, а другая на 30, то это небо и земля

Именно. Потому что 100% нельзя замедлить паладина (да, это не пассивка и не всегда работает, но факт остаётся фактом), в то время как дк всё же ЗАМЕДЛЯЕТСЯ.
И не важно, небо это там или земля.

Важно. Паладин замедляется. И на 50, и на 70. И если выбирать между фридомом, и поступью смерти, поступь будет куда профитнее.

Очень странная активность паладинов в теме с вопросом о дк)

Потому что битва света и тьмы никогда не кончится

3 лайка

Мы победим!!

И не надейся. Мы героический класс

Были когда-то.

Ты считаешь, нас заменили дх?

Скорее да и это печально.

Я думал, мы делим с ними власть. Если они считают, что они единственный героик класс, придётся нам с ними воевать

Основа этой игры - противостояние. Альянс против орды. Свет (паладины) против Тьмы (рыцари смерти).

Думаю, надо теперь делать сравнение по артефактам. У нас шм, например. Это может стать ключевым. Но пока рано, еще перемирие идет

еще бизнес идей накидаю по основе игры:
Козы против шреков
Собаки против дохляков
Человеки против обезьян( расса такая была за орду в пандах)
Орки против рыб( опять же панды)

и на закуску:
Белки против зайцев( за топ по поцелуям борятся)

Не смешно.