Мобильность рыцарей смерти

Очень хочется играть на рыцаре смерти, но смущает отсутствие адекватного ускорения.

На паладине хотя бы 2 лошади есть.

Как Вы справляетесь с этим? За трансмогом, наверное, очень тяжко ходить этой банкой)

Для фарма тмогов нужно делать фармоДХ и одевать его в искуссность.
А так, с мобильностью в пве у дк действительно беда, особенно если этот дк вдруг танк (-_-)
Справляются зельем ускорения/пвпшной банкой на скорость + можно взять азеритки на бег. Ну и у инженеров горящая попка есть.

И каким образом латные шмотки попадут в коллекцию?)

Ну про различные внеклассовые вещи понятно. Нужен срочно новый скилл, какого-нибудь костяного коня, как у паладина)

Это уже вопрос того, что ты фармишь. Всякие пухи/маунты - дх ван лав, рейды за секунды проносятся. Если нужны уже классовые сеты, то либо страдай, либо превозмогай.

Можешь в Каспера превращаться, но это так - срезать пару метров раз в какой-то большой кд (не помню название скила, когда ты улетаешь в призрачный мир и быстро летишь вперёд).

Спринт-поты, наше все))

Да, в сумке лежат зелёные пвп банки на хаст. Очень удобно (нет)

Всмысле “это уже вопрос”? Никого вопроса нет, чел с самого начала написал, что ему нужен именно трансмог.

Трансмог - растяжимое понятие. То же оружие также входит в эту категорию. Плюс в игре присутствуют общие сеты по типу брони (аналогичные по внешнему виду классовым, но которые могут носить все персонажи, носящий тот же тип брони, и которые проще фармить на каком-нибудь варе/пале).
В любом случае, ответ на вопрос был дан.

Допустим, оправдание не принято

Ща бы оправдываться перед незнакомыми людьми, ага (-_-)

Лайков: 1

Есть хоть один пост, где не ссорятся?

Такая игра за дк, ни руты ничем не снять ни ускорится особо. Хоть бы дух этот поганый в талантах руты снимал. Ещё один супер полезный талант. Чего не коснёшся -всё боль, даже и не знаю почему до сих пор за дк играю. Зато новую анимацию уничтожения в шл подвезли, прям таки “НЫА” как Артас учил, красота!

снимает. Но если руты от тотема то рискуешь словить еще одни сходу.

А вообще в ШЛ полегче будет если выберешь вампиров или фей

точно снимает, но во время действия можно поймать, сколько раз я так попадал…

Чего не коснёшся -всё боль, даже и не знаю почему до сих пор за дк играю.

Да продлятся твои страдания вечно

3 лайка

А я просто так пишу эти сообщения, просто я знаю психологию смертных, вы что угодно сделаете чтобы последнее слово за вами осталось)

Ну что вы развели? Поступь смерти же, дух и пот на скорость, нормально бежит

Трейты азеритовые решают ещё. Тот что во время поступи даёт и кд её на 5 сек снижает, а второй пассивный

Зато дк не замедлить!

Есть. В любой теме " Кто лучше фрост или анхоли" как правило идет конструктивный диалог

2 лайка

Паладина, в смысле?

Ещё чего :relaxed:
Лошадь вам подавай?
На мертвяке катайтесь!