М+оверолл

Хочу спросить,как дела с овероллом у фури в м+,обгоняете ли вы магов,монков,хантов и т.д.

Лайков: 1

Извини за странный вопрос, у тебя вроде ilvl высокий и ты спрашиваешь такие вопросы, чтобы понять что ты делаешь что-то не так?)
А так смотрю стримеров варов которые пушат хай ключи, есть когда обгоняют, есть когда наравне с ними. Мне кажется это от скилла зависит

цифры интересны,вообще вообщем какой оверолл,так для интереса

Все зависит от многих факторов, таких как запулы танка, скорость убийства мобов, срыв агро, маршрут, тайминги и юз своих кдшек, тип подземелья и аффиксов, итд.
Оверол в детэйлсе разнится от 6 до 9+ к
Перебиваю магов, дру, хатов, рог, дк и остальных обычно по оверолу. 1 раз на прошлой неделе меня комбат рога с легой на 100% крит после инвиза передамажил на 500 или 800 по оверу, я офигел с этого

6-8.5к в зависимости от кучи факторов.

Чтобы не плодить темы, спрошу тут. Господа вары, помогите советом. Бегаем с друзьями мифики, потихоньку. начинала играть в армсе, так как из фури на тот момент не получалось ничего выжать. Думала, дело в наборе статов. В целом, фури нравится больше, армс слишком медленный, но вентиров на фей менять не хочу, так как нравится порицать и когда-нибудь все же соберусь на аренку. Шмот набрала, вроде позволяет идти в фури, аое стабильное, все ок, но на боссах какой-то кошмар. Если звезды складываются и получается бить босса 95% времени - дпс еле-еле набирается 4,2 к. Если надо куда-то бегать - то все плохо и может быть меньше 4к. Это же не нормально? Понимаю, что по статам не идеал, нужно меньше версы (в армори сейчас армс, затестила вчера, в боссов цифры более приличные даёт, даже с перебежками, шмот на фури почти весь тот же). Ротация вроде бы простейшая - буйство в приоритете, порицание, выпад, кровожадность. Ничего нет - вихрь. И при этом цифры так себе, хотя фури вроде как вполне играбелен в мификах. В чем может быть глобальная проблема?

Наверное неправильно используешь легендарку. Ее нужно стопать в бурст фазе на боссах. Ну и очень мало скорости у тебя как для фурика, нужно около 30%

Ок, спасибо. Скорости возможно немного больше будет, так как некоторые вещи на армса стоять, но пока хз как разогнать её настолько. Стопать легендарку- ты имеешь ввиду отмену вихря?

Именно так. Вихрь отменяешь всегда в фазе порицания либо если у тебя фулл ярости в середине долбления босса.

Зачем отменять, лучше прожать стойкость к боли чтобы не уйти в оверкап и откатить реклу и дать восстановится яростному выпаду. (Если не доступно порицание конечно)

Лайков: 1