Могут ли забрать Эпик издание с аккаунта?

В конце осени 2022 ,воспользовавшись кодом, полученным от знакомого не с РФ, сделал себе Эпик версию ВОВ лич кинг. Спустя ~ 7 месяцев у меня забрали Эпик версию. Изза этого заблокировали 1го персонажа, на котором я использовал Мгновенное повышение до 70го. За что могли отобрать Эпик версию игры?
Похожих тем не нашёл.

Пишут, возврат платежа тем, у кого покупали.

Поправь меня, если я ошибаюсь.

Кто-то проплатил код и продал его тебе, получив за него деньги. После этого он оформил возврат средств, тем самым вернув свои деньги плюсом к тому, что получил от тебя.

Если это так, то, думаю, не нужно объяснять как это называется.

Смущают сроки, но тут возможно все. Это же Близзард.

3 лайка

Такое уже норма последние года 2, западные толерантные банки стали позволять откатывать почти любой платеж, чем все прошаренные радостно и пользуются.

Думаю тут скорее другое. Была украдена кредитка или учётка ВоВ, по которой без ведома владельца совершена покупка кода с услугой. Владелец смог за пол года возвратить учётку или транзакцию, а Близзам оставалось лишь кусать локти ну и заблокировать клиента сомнительного дельца, в данном случае автора темы. Возможно покупка кода из надёжных рук и его применение отблокирует персонажа, но лучше сначала написать в саппорт. Обычно они реагируют на тикеты по денежным вопросам быстрее.

2 лайка

Могут, у меня и многих людей, которые покупали код на одной известной бирже у одного персонажа, сделали отзыв дополнения. У меня эпик DF отозвали спустя 6 месяцев, у многих других также от базовой до эпик версии сделали отзыв спустя 5-7 месяцев после покупки.
Близзы просто сказали, что пришел отзыв платежей от банка, якобы карта, с которой были совершены покупки, была украдена.
Люди, которые отписались об этом продавце, в общей сложности потеряли 300-400к )

3 лайка

Боже мой надо скипать эту игру.

В смысле? (Симв)

Лайков: 1

При чем тут игра?)))

Лайков: 1

Хз, может я тупой и не понимаю темы со всеми этими ворованными кредитками, но разве тому кто ее украл не выгоднее вывести просто все через условный биток, а не велосипед с продажей ТК придумывать? Тут вариант один остается, “Вор” = “И есть владелец кредитки, который придумал байку с кражей чтобы откатить потом все потраченные бабки”

мне кажется выводят с карты через сайт где не будет требоваться подтверждение покупки и где достаточно просто будет заработать на перепродаже
ну а так да, проще биточек и сидеть потом сопеть довольно, но видимо не все там так просто

Нет, все дейтсвительно так просто, тут просто как я написал выше скорее всего не украденная кредитка а

Поражаюсь людям, как ТС, которые играют на офе, покупает с рук коды хрен пойми у кого, и их дважды через одно место кидают)

Лайков: 1

ну как бы вариантов не много где покупать, если тянет в Азерот